Assalamualaikum

Haii bund adakah yg ngalamin hamil 5/6 week tapi belum mabok atau mual2 .. saya hamil jalan 6 week tapi belum ngerasain mual atau muntah msih aman makan apa aja ๐Ÿค”

30 Tanggapan
Tulis tanggapan

alhamdulillah dong bun, katanya yang ga mual biasanya anaknya cowo. karena yg disekitarku juga yg hamil anak cowo ga mual2. anak pertamaku cewe, mual2 dr usia kandungan 8minggu. sekarang aku lg isi lagi, baru 6minggu tp mual2 udah kerasa, ga enak bgt tiap kaya gini. mau ngapa ngapain susah. ada yg tau ga obat yg aman buat mengatasi mualnya?

Baca lagi

Waalaikumsalam, hay mom aku juga waktu masih 5/6 week masih blm ngerasain mual, cuma keram perut bagian bawah. Tapi masuk 7 week jalan ke 8 week ini barulah perut rasanya mual banget tapi ga sampai muntah ๐Ÿคข

2y ago

iya sama bun, kram perut aja ini

Ada bun saya ga ngrasain mual muntah alhmdulillah, insya Allah aman bun yg pntg rutin cek bidan/dokter sama mkanan brgizi sama pikiran positif trs๐Ÿ˜ semangat bun๐Ÿ’ช๐Ÿป

sy yg hamil perttama malah ga mual/muntah bunda. tp cuma bertahan sampai 8minggu krena flek . dan hamil kali ini baru 4w mual. ga nentu mau siang,pagi,malam,sore pasti mual

Waalaikumsalam, sama bunda saya juga hamil 7 minggu gak ngerasain apa2, makan alhamdulilah apa aja masuk, mual pun jarang, kaya nya kita hamil kebo hehe

aku juga 6 Minggu kemarin masih aman Bun nggak mual paling perut kram tapi sekarang udah 7 Minggu udah mulai mual sama pusing lemes banget ๐Ÿฅบ

Waalaikumsalam, saya hamil 4 week, belum mabok. Pengalaman saat hamil pertama baru mabok week 8.. Semoga baby dan bunda sehat sehat ya ๐Ÿ™‚

2y ago

amin doa baik kembli kebunda sehat2โ˜บ๏ธ

SMA bund sya jga blum ngrsain... yg q rasain rasanya lemes, males2n gtu tpi blum d priksa USG sih.. bunda sudah USG?

2y ago

@nur awaliyah udh brp Minggu bund khamilanya

Samaa bun aku hamil 5week ga ngerasain mual muntah cuma kdang nafsu makan berubah2 dan sering ngerasa capek bngt huhu

2y ago

Karier bun hehee

iya sama aku cuma lemes sama males ngapa2in tapi apa daya sambil jualan jdi males juga harus ttep maksain bangun