pipi tembem..

Adakah pipi anak bunda sama dengan pipi anak aku..share yuk fotonya..trus bayinya suka di panggil apa..kalo saya suka manggilnya si gembolo..,?????

pipi tembem..
1300 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

hi My name is Bee, today im 2m 19 days. hihihi... i love swimming cos my dady is surfer n my mom love swimming too. nice to meet you guys. btw, selama hamil sampe seminggu menjelang lahiran sy selalu berenang dilaut ikut suami main selancar, waktu hamil muda masih sanggup ketengah, tapi smnjak perut makin gedek cuma sanggup sampe dada aja dalam nya. meski org2 d pantai sering terheran2 dan mnganggap sy tdk jaga kandungan tp efek nya luar biasa, sy cuma 3 x ngeden lgsung lahir, kontraksi dr maghrib jam 20 : 20 my little bee Launching. my first love. Before Sunset Sutrisno ๐Ÿ˜˜ love u Bee

Baca lagi
Post reply image
3y ago

panggilan apa bun, unik bgt ceritanya

TapFluencer

Hay aku Renata usia 4bulan Panggilan aku banyak ๐Ÿ˜Š Ada yg manggil si Coklat karena kulit aku khas jawa barat hihi jadi yg manggil aku goak soalnya pas bayi aku goak2an mulu klo malem ๐Ÿ˜ ada yang manggil bulet ada yg manggil embleb ah banyak. Klo mama manggil aku NuNong ga taulah apa artinya tp aku suka apalagi tiap bangun tidur di sapa "hay nunong anak mama baru bangun" dan aku biasanya langsung kasih senyum terbaik ku. Mereka yg manggil aku itu rata2 sodara jd aku anggap aja panggilan sayang mereka tuh begitu beda2 jd bisa bedain siapa yg lagi manggil haha Salam kenal ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
Post reply image

helooo nama aku Aurora Zalesya usia ku 3bulan 2hari,aku dipanggil embul saking pipi ku endut aku asal dari karawang aunty tp skrg aku sudah tambah cantik dan pintar disurga bersama bidadari cantik dan menunggu mamah dan papah ku tinggal bareng bersama ku disurga kelak nanti ๐Ÿ˜Š

Post reply image
3y ago

innalilahi wainailaihi rojiun turut berdukacita ya bun, adik Aurora cantik sekali, pipinya gemoyy, semoga bunda dan suami tabah, dan cepet dapet momongan lagi ya ๐Ÿค—๐Ÿค—

MasyaAllah tabarakallah,, sehat2 dedenya,, lmaaf bund, kalo bs panggilannya yg bagus bund,, malah kalo bs nmnya aja, tanpa singkatan..ayah sm bunda udh cari2 nama yg bagus sebagai doa masa d panggilnya pake nm lain,,kan sm aja saat manggil si dede pake nama nya sm aja dgn mendoakan si dede..dy juga jd terbiasa dgn namanya nnti

Baca lagi

Hallo semua namaku Thafana Nisa Kamila Biasanya di panggil Abi sama umi Dede thafa Tapi dipanggil sama ounty" ku Dede sa๐Ÿ˜‚ Sering di ledek gundul" gemblong tapi di marah Abi nya katanya anak udah dikasih nama bagus bagus di panggil aneh aneh๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚baby shamming kata abinya ๐Ÿ˜‚

Baca lagi
Post reply image

anak saya kadang di panggil kentung sama tetangga tetangga. tapi selagi tidak terus menerus dan bermaksud mengejek, saya tidak keberatan. panggilan kayak gitu mungkin karena gemas saja melihat anak saya yang gendut. karena di utarakan di saat saat tertentu, tidak terus menerus

Post reply image

Saran saya jangan upload foto di sosmed, Bahaya PENYAKIT AIN. Janga panggil anak dgn nama yg buruk, panggil dengan nama yg baik

3y ago

bnr sekali...saya sampe beli azimat dr yaman,hadramaut tarim mom yg biasa dipakai Habib Umar bin Hafidz karena ank teman saya kena 'ain garaยฒ videonya di Ig ngeri mamanya sampe di cakarยฒ๐Ÿ™ˆ๐Ÿ™ˆ,Alhamdulillah ikhtiar pakai azimat tarim dan kuasa Allah sembuh anknya

Post reply image

Kenalin bun namanya arga biasa dipanggil bakpao sekarang umurnya sudah 4bulan 15 hari.gemess banget kalo liat tingkah si bakpao sampe2 sering aku larang pegang kalo ada orang gemes sasarannya ke pipi kan kasian si bakpao kalo di cubit2 pipinya

Post reply image

Saran : jangan lupa sertakan ucapan SUBHANALLAH/MAASYAallah sebelum memuji anak, biar terhindar dari Kejam nya penyakit 'Ain. Penyakit ain memng tidak nampak, tapi itu ada dan sangat nyata. Kejam sadis bisa membunuh seketika.

5y ago

Ahhh percaya aja. Kalo non muslim harus ikud nyebut gitu ๐Ÿ˜€

buibu.. sekedar mengingatkan.. bhw jangan asal share foto baby di sosmed, apalagi app terbuka dan kita gabisa pilah pilih usernya seperti tap ini. takutnya ada yg menyalahgunakan. nuhun ๐Ÿ™๐Ÿ™

3y ago

betul..setuju.. walopun niatnya untuk seru2an aja tapi masih byk cara lain utk seru2annya