bagaimana cara membuat pipi bayi baru lahir tembem?

Bagaimana cara membuat pipi bayi baru lahir tembem? Anak saya pakai sufor

38 Tanggapan
Tulis tanggapan

pertanya'annya ada" bae ih.. heran saya mah.. klo mau nanya di sini tuh harus yg bermafaat gitu.. kadang suka nanya nama anak.. lah dia yg punya anak malah qta yg di suru pada jawab harus manggil nama anaknya sapa.. ampun dah..πŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈπŸ€¦πŸ»β€β™€οΈ

3y ago

lah ini kan forum diskusi. kalo yg bermanfaat aja bukan diskusi dong. aneh deh suka under estimate pertanyaan orang

anak sy juga BBLR dan full sufor.karna stress di lingkungan mertua asi deres tp gk boleh dikasihkan ke anak..yg penting perkembangan anak sesuai. sy jd pengen segera minggat ke tempat yg aman karna abis melahirkan wanita butuh otak yg waras

3y ago

terima kasih semua bunda yg penuh cinta

VIP Member

Sering di mmik kan.. Saya gak pandang jam. Smau bayi.. Mau sejam 2 kali ya ayok... πŸ˜‚πŸ˜‚ yg pntg ibuknya rajin dan hobbi makan apa aja.. Terutama sayuran dan daging..

nnt klu dede sering minum asii mah tembem sendiri moms.. jangan khawatirr deh meskipun ga temben tp klu sehatt ya alhamdulillah dong.. kumahak atuh mah πŸ˜‚

VIP Member

ga ngerti lagi ama pikiran emaknya nii, kalo patokan lahir aja harus tembem apakabar bulan berikutnya? harus gendut? takutnya malah mpasi dini

3y ago

Hahahaha lucu ya bun

jangan di paksakan bun, kasih nutrisi cukup anak sehat udh alhmdulillah urusan tembem gembul itu nnti ada waktunya sendiri

pake sufor nya yang cocok... seiring waktu kl sufor nya cocok BB otomatis Naik... yg penting jgan kasih Mpasi Dini dulu..

yaaah kalau ditanya gimana caranya ak ndak tau bun, anakku pipinya tembem baru mau 2 bulan.. nen nya kuat πŸ€—

Knpa pngin bayi nya tembem bun? , kalo bb bayi nya normal terus sehat gppa bun ga tembem juga

VIP Member

buat apa tembem kalau BB mencukupi? anakku biasa aja ga gendut ga kurus hehe