suami lebih sering pegang hp

adakah disni bunda yg punya pengalaman pak suami lebih sering pegang hp drpd pegang istri? aku tuh kesel bgt sm suami, setiap saat yang dipegang selalu hp dan buka youtube ntn politik.. gimana ya bun cara biar suami ga pegang hp terus??

360 Tanggapan
Tulis tanggapan

klw aq, hp suamiq lngsung q pegang, trus q omeli.. selesai thu, lngsung dikasih lgi ๐Ÿ˜Š nnti suamiq senyum ajh sambil minta maaf lalu aqnya diuummah ๐Ÿ˜Š aman deh ๐Ÿ˜Š

suamiku juga kek gitu,apalagi kalo maen mobile legend gabisa diganggu gugat, Kesel ngeliat'y sampe kadang aku hapus gamenya ehh malah di donlot lagi.๐Ÿ˜ƒ Sabar ae lahh.

Ternyata bukan suami ku ajaa๐Ÿ˜ gapapa bun suaminya maen hapee nanti juga capek dia taro hapenya kek suami kuu. Dari pada maen perempuan laen mending maen hape kan,

Sama sih, tpi suami ku gak banget banget. Tetep tau waktu buat lepasin hp. Coba aja bund diajak bercandaan, atau diajak ngbrol gitu. Yg mesra2an jg boleh hehe ๐Ÿ˜Š

VIP Member

Sama kek misua ku bund..klo gak hp ya nongkrong pulang larut malam, sampe rmh main hp ๐Ÿ˜… gitu terus sampe ladang gandum berubah menjari cococruns katanya ๐Ÿ˜

Hahaha.. Suami q bgt.. Klo lg baper q y sensi. Tp klo ga, y biasa aj.. Udh ngerti kebiasaan nya. Tp y biasanya q jg pke alasan anak c biar suami q bs lepas gadget..

VIP Member

Ndusel2 buuund.. Sambil godain.. Cium2 kek apa gimana.. Biasanya abis godain suami gitu, malah jadinya bercanda sama aku.. Hp nya langsung ditaruh, hihihi ๐Ÿ˜๐Ÿ™Š

Suamiku juga gitu bund.. Sampe pernah berantem malah tp saya mikir lagi yaudah gapapa dia main game aja drpd maen perempuan jgn sampe.. Toh mainnya dirumah ini..

VIP Member

allhamdulillah suamiku, enggak suka main hp, sering bercanda aja dgnku, kdg dia baru pegang hp, dahku ambil hp, yaudah kita ngobrol dan allhamdulillah ga marah

yg disukai suami coba dijadikan bahan obrolan bun..ikut aj kalo nntn yutup..trus minta dimanjain..suami kadang g peka bun..trus terang aj maunya kita apa..