16 Tanggapan

Kebetulan kmrn sy habis priksa bun, sy jg keputihan gatal tp tdk berbau... Dkasih lactacyd ndk sembuh2, trs kmrn sama dokter dresepin obat yg lsg dmasukkan ke vagina, mendingan pake banget 😊 , nama obatnya fluomizin bun, 6kaplet harga sekitar 250an rb, dipake sehari sekali sebelum tidur...

mba aku jg lg keputihan gatal menggumpak g sembuh dan udah dpt obat mcm2 dr dokter tp tetep aja

Periksa aja 1 bln yg lalu aku di kasih obat sama dokter maaf (di masukan ke vagina) Alhamdulillah agak berkurang

Neo genoxa

Aq pas hamil 6bln bun,gatel bnget tp g smpe seminggu akhirny sembuh sendiri..pdhl g pernh kyak gt

Awalny aq belikan betadin feminin bun,terus baru pake 3x eh aq baca g boleh buat bumil akhirny aq hentikan..tp alhamdulillah hbiz itu sembuh bun

Ke dokter. Kalo kumannya naik ke rahim bisa bikin ketuban rembes atau bahkan KPD

ke puskesmas apa langsung ke RS ya kak kalo gini?

Pakek lactacyd bun, aku disaranin pakek ituu tapi pakeknya pas gatel aja ya dan sering ganti CD

Aman untuk bumil?

Sama saya juga sampe skrang gatel terus tapi blom cek ke dokter

Gatelnya tiap hari atau gmn bun?? Klo aku gatel tiap malem aja.. Makanya klo malem gapernh pke cd. Br deh ga gatel lagi. Tp ttp keputihan. Cuma ga bau sih

Kalo keputihan bening, tapi baunya agak amis gitu, bahaya ya buat janin?

Itu udah termasuk keputihan ga normal bund, periksa aja

Ke dsog. Krn keputihan ngaruh ke plasenta

Saya bun , bun masih gatal gak sampe sekarang?

Pertanyaan Terkait