keguguran tak lama isi lagi

Adakah disini yang habis keguguran selang sebulan isi lagi, misal februari keguhuran maret haid april isi. apakah ini tidak mengapa untuk janinnya? saat keguguran langsung kuret adakah yg mengalami hal yg sama.

51 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya jugaa Bund, kuret awal April, Mei datang bulan, Juni udah isi lagi, malahan pas saya kontrol setelah satu Minggu kuret, saya tanya sama dokternya "bisa langsung promil apa harus nunggu dlu" dokternya bilang "bisa langsung program, asal nunggu haid dulu saja" biar udah keliatan bahwa rahimnya udah mulai ovulasi lagi ๐Ÿ™‚๐Ÿ™‚

Baca lagi
5y ago

Tanda tanda nya apa sih Bun?

aku tgl 3agustus keguguran diusia kandungan 6minggu setelah itu september diberi hed 2kali dalam sebulan tgl 1 sama tgl 30 nah oktober yg harusnya hed tgl 28 aku udah ga hed dan positif hamil bun skrg kandungan ku umu 7minggu.. kalo dihitung hanya kosong 1bulan bu

VIP Member

Aku bund..malahan gak smp jeda sbulan.. aku hamil oktober cmn aku gak tau bun dan krn kcpean aku kggrn nah pas kggrn itu bru nyadar.. krn masih awal dia lisis sndri gtu bund dan lgsg haid.. Alhamdulillah november aku diksh kprcyaan lagi dan skrg lg hamilโ˜บ

Pengalamanku juga sama Bun. Selang sebulan di kasih pengganti sama Allah , 2 Januari karna BO tgl 28jan mens pertama Februari telat seminggu langsung to dan alhamdulillah dedenya sehat sekarang 20week Bun .

5y ago

Ga Bun cuma di kasih obat , tpi ttep kontrol untuk USG sampe 3 atau 4x untuk memastikan rahim sudah bersih.

Saya BO oas pertama, kuret agustus, november isi... Kalau haid udah normal tandanya rahimnya udah OK kok bun.... Apalagi kalo sel telurnya udah produksi, subur n terjadi pembuahan... InsyaAllah ok...

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disarraanin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya ya bun, Wa nya 085730528429

Aku juga bgtu bun awal januari kuret akhir januari mens dan akhir februari telat mens coba tespek ternyata positif hamil lagi alhamdulillah sekarang udah 33w2d bayi sehat dan aktif

Insha Allah baik-baik aja kok bun. saya juga begitu . Abis kuret selang beberapa minggu malah di promil sama dokter nya. Dokter juga bilang sudah boleh hamil lagi.

VIP Member

Saya bun, September kuret karena keguguran Oktober haid November positif Udah cek ke dokter tapi belum kelihatan soalnya baru uk 4w jadi di suruh cek 2 w lagi ๐Ÿ˜Š

Aku bun hamil setelah keguguran tanpa siklus haid, februari keguguran maret udah hamil lagi. Sekarang udah 18w alhamdulillah sehat semuanya.

5y ago

Tanda tanda nya ada ga Bun?