22 Tanggapan

eeeehhh??? Emang ada ya bun yg aman untuk bumil cat rambutnya 😱 ? Setau saya selama hamil gak boleh cat rambut bun krna mengandung bahan kimia dan membahayakan janin saat diserap oleh tubuh. Saya udh nanya ke dokter dilarang bun, dan pernah juga iseng nanya ke tukang salonnya bahkan merk yg high-end seperti loreal expert aja mereka gak nyaranin bun..

Saya rutin cat rambut mom. Terakhir cat rambut ternyata uda hamil tp belom test pack jd kagak tau kalo hamil 😂. Sama dokter d suruh berhenti dulu sih. Biar G terserap k kulit kimianya. Sekarang rambut belang, tp Gpp lah demi anak sehat, sabar dulu 😆

saya bun dr hamil mnggu prtma sampai ngelahirin dan smpai dia msh asi juga sya sering gonta ganti warna rambut , krna kimia pewarna rambut itu akan sangat kecil ketika diserap oleh darah ,, saya sih biasa nya ke salon bun ,,

asal ga kena kulit kepala. di lakukan di trimester ke 2 gpp..

Saya sih hobi gonta ganti cat rambut, paling ga bisa rambut item. Tapi selama hamil ga berani bun :( Tapi temen saya ada yang hamil cat aja dia Tapi babynya sehat sehat aja. Gatau deh bun sebaiknya sih di hindari dulu aja

Setau saya gak boleh bun cat rambut saat hamil, soal nya bahaya zat kimia nya... Cak rambut, cat kuku, obat smooting atau rebonding itu sangat di hindari...

Ke salon aja bun cari yang paling mahal dan yang paling bagus bahannya yg alami biar ga ngaruh ke kandungan tp itu jg ga menjaminkan sih

Sebaiknya jangan dulu cat rambut kalau lagi hamil karna semua jenis kandungan cat rambut ada bahan kimia nya

Aku pas tm 1 cat rambut bun... alhmdulillah bayiku sehat2 aja... skrg udah lahir.. 15 days :)

Bun kalo boleh tau pas cat rambut itu pake merek apa ya?? Aku udh tm 2 pengen cat rambut :(

Sebaiknya ditunda dulu bun. Karena banyaknya bahan kimia takut berbahaya untuk janij

Sebaiknya dihindari dulu bun soalnya dlam cat rambut kn ada bahan kimia nya

Pertanyaan Terkait