kulit menghitam

Adakah di sini yang semenjak hamil warna kulit dari leher,ketiak,payudara,perut,sampai kaki jadi menghitam ? Saya hamil anak pertama,bagian leher,payudara,perut,sampai kaki jadi banyak hitam2nya,kaya daki tapi gak bisa hilang,setiap kali coba di bersihkan malah jadi lecet,bahkan banyak yg bilang,kalo kehamilan anak saya ini bikin jelek badan ibunya,malah sering di ledekin sama suami,dia bilang sekarang saya buluk?,katanya kalo pas hamil banyak hitam2 nya anak yg kita kandung laki2,apa benar begitu,saya gak tau jenis kelamin anak saya apa,soalnya pas 27 week kemarin usg,posisi janin sujud jadi gak kelihatan jenis kelaminnya ?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama bun, dan ini wajar. Oia, anak aku laki2. Kayaknya hormonnya gitu. Aku malah belang, muka doang yg masih putih, yang lain item semua 🀣

5y ago

Iya bun,yg penting anaknya pinter,se ngajaknya aja hehe

Saya dulu juga gitu bun, tapi alhamdulillah cuma di kaki doang..iteeem banget malah kaya' bekas luka..pas udh lahiran, ilang sendiri ga berbekas

5y ago

Iya bun,nikmatin momen2 kehamilan hehe

VIP Member

Saya bund, bahkan setelah melahirkan sampai anak usia 6 bulan sekarang ini masih ada hitamnya. Sering juga diolok suami. Anak saya cewe bund

5y ago

Iya bun,mungkin butuh proses ya 😁

bawaan bayi bun..nnt pas lahiran pst hlng ko,pengalaman haml pertm gt tp alhamdllh stlh lahran hlng..& skrng hamil ke 2 ga gitu bersih..

5y ago

Amin ya allah, Sekarang udh 30 week bun hehe ..

Hamil Anak pertama putih bersih dan bercahaya lahir anak cowok. Skrng hamil anak kedua Kulit agak kusam kucel di USG anak cewek...

5y ago

Wah terbaliknya ya bun,berarti gak menjamin ya bun πŸ˜‚

Saya juga dileher bun. Kirain saya daki udah digosok* tapi tetep ga hilang😁 sama di dagu jadi kering terus ngelopek" gitu

5y ago

Iya bun lucu,apalagi klo leher hitam nya di pakein bedak,awalnya biar kelihatan sama rata dgn muka,eh pas di bedakin malah anehπŸ˜‚

aku jg ky gitu bund,,banyak yg bilang bayinya laki tp kmrn pas USG cewek tunggu nanti pas lairan aja cwe Apa cwo πŸ˜…

5y ago

Ternyata gak semua yg berubah kulit menjadi hitam,anaknya laki2 ya bun,gak sabar ya bun nunggu anak kita launching πŸ˜‚πŸ€—

Anaku laki laki bun.. Emg bener leher saya jadi hitam sekali.. Bawaan dede... Nanti kalau sudah lahir hilang sendiri

5y ago

Hilang sendiri atau perlu bantuan gosokan tangan juga bun kira2 😁

Kalo aku bagian selangkangan sm area puting.. Kalo liat payudara sendiri jadi malu, udah gak seindah dulu 😩😩

5y ago

Iya bun,bahkan sekarang area payudara itu brubah drastis bgt,lingkaran coklat di sekitar puting yg melebar dan menghitam,juga puting yg menggelap dan membesarπŸ˜‚

Saya juga bun, aku kira daki,digosok2 tpi gabisa ilang πŸ˜₯. Bagian payudara yg risih diliat karna item2

5y ago

Iya bun,saya juga risih lihatnya,tpi gpp lah ya,yg penting si baby sehat,ayahnya juga masih betah di rumah biarpun lihat istrinya buluk 🀣