kulit menghitam

Adakah di sini yang semenjak hamil warna kulit dari leher,ketiak,payudara,perut,sampai kaki jadi menghitam ? Saya hamil anak pertama,bagian leher,payudara,perut,sampai kaki jadi banyak hitam2nya,kaya daki tapi gak bisa hilang,setiap kali coba di bersihkan malah jadi lecet,bahkan banyak yg bilang,kalo kehamilan anak saya ini bikin jelek badan ibunya,malah sering di ledekin sama suami,dia bilang sekarang saya buluk?,katanya kalo pas hamil banyak hitam2 nya anak yg kita kandung laki2,apa benar begitu,saya gak tau jenis kelamin anak saya apa,soalnya pas 27 week kemarin usg,posisi janin sujud jadi gak kelihatan jenis kelaminnya ?

43 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Pngaruh hormon bun Ga ada hbungan ny sma jns klamin janin Ntar hbis lhiran usap2 dkit rntok bun

5y ago

Mungkin kalo yg di ketiakmah udh gak akan hilang kali bun,buat kenang2an pasca hamil๐Ÿ˜‚

Sama persis kaya saya, dileher banyak bun kaya daki kalau di bersihin tpi lecet perih

5y ago

Padahal mah gara2 usaha kita buat hilangin ya bun bukan karna apa2 hahaha

VIP Member

Sama Bun,, Iya sih katanya gitu, soalnya aku juga anak pertama laki laki kaya gitu

5y ago

Jadi gak sabar lihat anak saya lahir,penasaran kira2 presepsi orang perihal kulit hitam yg ngaruh sama jk anak laki2 di kehamilan saya meleset atau benar adanya yah.. ๐Ÿ˜

Saya ketiak juga menghitam bun, tp anak saya kmren di usg perempuan hehe

5y ago

Saya pas usg posisi si dedenya lagi sujud bun,jadi gak bisa liat jk nya,kata dokter gak mau di lihat dia,mau kasih kejutan ke ibu sama ayahnya ๐Ÿ˜‚

aku jg g2 bund. tapi pas setiap usg dedeknya nutupin jadi blm tau jknya apa

5y ago

Iya bun sama berarti,saya juga rencana usg terakhir pas udh bulannya bun๐Ÿ˜

Sy juga gt bun, mudah2 an nanti setelah lahiran mulus lagi๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

5y ago

Wah iya bun aminnn๐Ÿค—๐Ÿค—

klo sy baru uk 13w bun, wajah aja yg kliatan kusam๐Ÿ˜†

5y ago

Haha bener bgt bun๐Ÿ˜‚

Aku jg bgtu bun, tp baby ku cewe.. gk jd jaminan, itu mitos

5y ago

Termasuk yg area payudara bun ?

Sama bund aku jg dan pas usg katanya anaknya cwok ๐Ÿ˜๐Ÿ˜‚

5y ago

Wah senengnya di usg dedenya mau di lihat jk nya,saya mah malah dia gak mau di lihat,bahkan mukanya๐Ÿ˜‚

Saya juga gitu bun tapi pas diusg baby nya cewek

5y ago

Iya bun,banyak yg bilang karna hormon ๐Ÿ˜‚