โœ•

305 Tanggapan

VIP Member

Aku hpl 15okt. Pnggung sering sakit, gerakan dedek bayi yg smakin kenceng bgt nendangny, miring kanan kiri gk nymn, pusing, udh sush jlan krena kberatan bwa sidedek

Hpl 13okt. pinggang gampang sakit,mudah lelah,,gak kuat berdiri lama,duduk juga bikin pinggang sakit,,susah nemuin posisi yg pas buat tidur.. sama sering bgt pipis

HPL 19 Oktober, sekarang 34w. Berat badan awal hamil 42 sekarang 52 ๐Ÿ˜…. BBJ-nya sekitar 2,3 kg bun. Tiap malem susah tidur, badan ngerasa gerahh dan pegel-pegel.

Samaan dong BB nya wkwk, emang aku mungil gitu sih badannya. sebelum hamil 39kg sekarang otewe 49kg wkwk. HPL ku 20 Oktober, semoga kita semua dilancarkan yaa ๐Ÿค—๐Ÿฅฐ

hpht 14 januari bun

hpl 10 oktober enak bb nya cuman 48kg .....aku sebelum hamil 47kg klo skrng udh 68kg ...aku udh ngerasain bega sesak dan perut kenceng dan si dede lagi gesit

Sm bund aku juga 48kg,, usia kandungan 35week Tp kaya ny masih kecilan aku deh bund perut nya,bunda mh gede segitu mah bagus Mudah2an lancar ya bund...

Engga sih bun dulu hamil pertama 43kg tp sakit jd 37 nah stlah itu hamil ini turun skilo bun. ๐Ÿ˜“๐Ÿ˜“

Sy hpl pertengahan oktober bund usia kandungan mau nginjek 31w dan bb cm 48kg doang,perut doang yg ndut jadinya. Salfok sm tangan nya bun ky saya bnyk rambutnya ๐Ÿ˜‚

Heheh iya Bun bulu2 gemesh ๐Ÿคฃ

inshaalloh 17 oktober uk 35week dari awal hamil 56kg smpe skrg 63kg bun. udh ngerasain linu perut bagian bawah,pegel,gerahh,begah ah pkonya banyak nikmat weh๐Ÿ˜

sama bun saya jgaa blm ada tandaยฒ yg ada konpal teruss, saya hpl hpht sama usg pertama dn kedua tgl 17 okt bun,pas usg yg ketiga tgl 27okt

Hpl 7 okt menurut usg, klo bidan 17 okt, yg bner yg mana ya bun kira2 hehe , Ini perut sring kram, janinx juga gerak aktf bun tiap mlem kdg susah tidur๐Ÿ˜

Saya hpl 17 oktober bun.. Rasanya nafas jadi pendek". Pas debay nendang rusuk sakit. Tapi nikmat n seneng banget ngerasain utun aktif dan sehat ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Pertanyaan Terkait