āœ•

305 Tanggapan

hpl 21 oktober 19 32week 3day 62kg , sblm hamil berat badan 49kg posisi bayi sudah masuk panggul udh ngerasain begah , jalan sakit susah tidur gk bisa duduk lama lama tp hb nya rendah 9,9

Sama bun aku malah8,7 terakhir periksa kemarin, tp aku positif thinking aja,,semoga diberi keselamatan,,aamiin

Saya hpl 26 okt bun, bb sudah 85 kg dari 65 kg, rasanya sudah begah dimana2+ sakit pinggang šŸ˜ si dedek juga makin kenceng tendangannya. Makin ga sabar nunggu ketemu langsung sama dedek

Wahh udh naik20kg ya Bun,saya baru juga naik 6kilošŸ˜…

Wah sama dong hpl nyaa . Alhmdllah dr kecil dia udh kepala dibawah dan skrg berat nya 2.3 kg padahal bb saya cm 43 . Yg penting kita semua sehat ya walau badan kecil kecil hehe

Saya jg bun hpl oktober kmrn2 rsne nanow bun sesk sring kontraksi palsu jg, skrg dh agak nyaman tidur e dh gak sesek cma klo jln dah kesulitan,, knp ya bun bb cma naik 2kg bun

Aku hpl 20oktober dari 55kg skrg jadi 66kg.. nendang suka sampe ke tulang rusuk sebelah kanan,kadang suka tiba2 keras perut nya.. semoga aja bayiku sehat2.. dan bunda semua..

aku HPL 15 okt tp udh jadwal sc tgl 8 okt.. bb skrg 63kgšŸ˜… tdnya 55 sblom hamil.. pujituhan sehat sempurna doain ya bun2 smoga tgl 8 lancar sc dan asi berlimpah.. amin

Hpl 5okt. Sekarang 34w6d. Periksa kemaren si dede udah masuk panggul. Bbku naik drastis bun, awal hamil 49 sekarang 67 masyaallah šŸ˜Œ. Bbj dede normal alhamdulillah šŸ˜‡

AQ hpl 12 Oktober Bun, udah g karuan rasanya, tapi baby nya malah tambah aktif geraknya, kadang nyampe meringis2, Lok malem g bisa tidur, pokoknya nikmat banget rasanya

Saya juga hpl 19 oktober, kaki dan tangan berasa kebas. Pinggang dan punggung sakit semua, baby makin aktif di dlm gerak nya. Nafsu makan berkurang, mau nya ngemil za

Hpl 7 oktober bun. Mulai ngerasa mata makin kabur sebelumnya emang minus kaki sampe betis pegal2 perut sering kram suka pusing ga nafsu makan nasi pengen ngemil aja

Pertanyaan Terkait