305 Tanggapan

VIP Member

HPL kita sama bun , tp sedihh bngttt smpe skrg posisi baby masi sungsang 😭😭 apa ada yang sama ?

aku dulu pas 7 bulan masih sungsang bun..kata bidanya terlalu sering naik motor jadinya gitu..soalnya dulu aku bolak balik ke rumah mertua..terus aku di saranin sering" posisi sujud tapi dada nempel lantai sehari paling nggak 15 menit..dan Alhamdulillah di pemeriksaan selanjutnya debay nya udah turun lagi..

wah sama bun hpl tnggal 9oktober. brat badan udh 58 tapi perut saya trlihat kecil bngt bun 😥😥

Udh 32week... Bobo nya udh susah, miring kiri kanan susah.. alhamdllh nikmat sekali karunia Nya🤗

Sama dong bun, aku juga prediksi ny 9oktober, tpi berat bdn aku 63 usia kndungan 34 W 😅😅😅

belum sesak ato begah, cuma sering pipis aja... saya juga 33weeks bb 56kg bun... tp TB saya 167...

klo sy hpl 18 okt... prut sering kenceng, BAK kadang sering g ketahan gitu... tidur pun udh susah...

hpht sy tgl 11 januari bunda. . smga sehat n lancar smp lahiran y bun... daling mendoakan🤲

Sama bun aku jg hpl 9 okt..yg paling sakit bagian kaki apalagi kalo bangun tidur..BB 51kg dari 38kg ☺

Minggu lalu cek udh 2kg bun.. Bunda hpl kpn?

Sama bun hpl 27 oktober sekarang 31week perut sering kenceng, duduk tiduran juga udah ga nyaman

Sama hpl nya saya 8 oktober jg tpi udah 36w udh ngerasain punggung sampai bawah perut nyeri nyut nyut

Wah iyaa bun berdekatan, tpi kmren saya usg lagi malah mundur jdi 12 oktober

HPL 7oktober, sudah naik 17kg sekarang 69kg 😁 Begah susah tidur kalo malem, dinikmatin 😍

Pertanyaan Terkait