305 Tanggapan

Hpl 28 okto. Luar biasa 😆 tapi enak banget bun bbnya masih 48 aja. Saya udh naik 17kilo dri 48 ke 64

Sya hpl 10 oktober bun, klo dd aktif gerak smpe ga than pengen pipis.. trus parno jg krna kpla blm trun..

VIP Member

Badannya masih bagus bun.. saya sblm hamil 44 sekarang 25w udah 50 an, itu aja masih dibilang kurus😣

VIP Member

31week nih bund hpl oktober pertengahan smga kita smua d lancarkan persalinannya ya amin 😇

Sama bun sya hpl 9 oktober sekarg udh 70 kg..bawaan nya pengen pipis trus...d tambah dd bayi aktif banget hehe

Toss, kita sama bun.😊

Sama bunda.. Saya jga hpl awal oktober.. Berat 55kg.. Susah tidur, perutnya rasa kecang banget...

Hpl 5oktbr bun .. Lagi ngersain susah tdr krna gerah posisi g nyaman krna baby kalo malm aktf bgtt ..

VIP Member

Alhamdulillah HPL 8 Oktober, tapi sekarang lagi merasakan gelombang cinta si ddek, udah bukaan 3😍

nggk bund, soalnya aku ada magg gtu, klok mkn nanas mlah kmbung, trus mual muntah jdinya...

Saya nanti hpl awal oktober bun emang uda nyesak nggak enak banget bawaannya tapi di nikmati aja bum

VIP Member

hpl 06 oktober udh susah jln,,tlang panggul sakit, udh ga nyaman tdurnya,, dan begah bb 70kg😁😂

Pertanyaan Terkait