resign

Adakah bunda yg resign kerja di usia kandungan 17 mggu;?

126 Tanggapan
Tulis tanggapan

Kalau saya resign setelah habis kontrak kerja karena pengen fokus promil dan pengen ikut suami. Sebelumnya pernah keguguran pas masih kerja karena kecapean.

VIP Member

Saya dr tau hamil langsung resign.. kerjaanya pelatih taekwondo.. gak mungkin juga kan lg hamil taekwondoan hehe kebetulan pas pandemi.. libur semuaπŸ˜…πŸ˜…

Saya hamil 31 week masih kerja. Alhamdulillah kerjaan saya ga ribet, di depan laptop aja. Dan karena coroona, saya work from home terus, jdi ga resign 😁

Sy resign dari pas awal kehamilan, disuruh sm suami berenti kerja dan urus rumah. Tp tetap aja malah pingin diam dirumah mamah. Skrg usia kehamilan 13w5d.

Setelah hamil 6w aku jg resign bun, rezeki udh diatur sama Allah mskipun kita udh ga krja tp alhamdulillah Allah ngsih rezeki dari pintu mana aja bun..

sya rencana jg mau resign soalny dulu prnh keguguran jdi bner2 harus istrhat. tpi belum ngajuin..lgi pandemi smntara krjaan di kerjain dari rmh.πŸ˜”

Pas tau sy hamil langsung berhenti total dr kerjaan sy.. Maklum penantian 2 thn.. Pdhl sy usaha warung makan.. Skrg dgantikan dl oleh kakak sya😁

Sebelum hamil udah d rumahkan..karna bandara tutup krna pandemi Karna tau positif,,n sempat mengalami flek d usia 6week Dah gag boleh kerja lgi

Baca lagi

aku resign pas 8week bun, bagian ku di lt 4 dan naik turun tangga akhirnya ngeflek seminggu. sama dokter suruh pilih antara kerjaan dan janin.

Saya resign setelh menikah bun krna ikut suami k t4 kerjanya yg beda kota, saya ikutin kemauan suami krna sya mikir stlh menikah masa jauh2 an