14 Tanggapan

VIP Member

Ak mulai gatal di UK 16week bun.. Coba beli sabun cair yg tidak terlalu berbusa untuk menghindari kering penyebab gatal.. trs ak kasih minyak zaitun atau vaselin cream biar kulitnya elastis trs menghindari stretch mark..

Sama bund , saya di pyudara sama bahu .. Gatel disni diusap megang yg lain gatel lg . Tpi tiap malem aja kerasanya , emng itu bisa bawaan baby juga sih bun , aku sih suka pake baby oil kalau engga minyak telon .

sy dari 16 week smpe 18 week gatal.. asal keringett hawa panas langsung gatal... dan bedak paling ampuh.. Caladine Lotion.. balurin saja.. gatal.a hilang. dan biang keringat bener" keringgg....

Ini saya lg ngerasain ... Dr dlu gak gatel... Ini masuk 32w malah gatel... Gatel di bawah dada... Hampir setengah perut atas .... Pake salycil gak sembuh"... Malah tambah nyebar...

Bisa jadi sih ya.... Soalnya aku klo pakein pas perut itu banyak bgt....

Saya di selangkangan bun, kan jorok ya 😭 Tapi mau gimana lagi Ternyata banyak juga bu ibu yg sama kaya saya gatel di selangkangan usia TM1

Iya bun

Saya klw gatal pake bedak biasa aja bedak baby,klw udh di tabur udh ga gatal bun. Mungkin cocok cocok kali ya

Ini skrg sya lg gatal2, uk 14w 6d. Sya pke caladine cair aja sih. Lumyan klo abs di olesin, reda gatal nya.

Pakai bedak purol mentol Bund.... Lumayan ngurangin gatal dan garuk2 nya

Perutku gatel bgt kalo malem bun, sampe udh keliatan strechmarch

Aku pernah jdi kya biang keringat trus pke bedak salicyl

Pertanyaan Terkait