9 Tanggapan

disini ada ga yang hpht nya 13 januari bun, hpl nya tgl berapa, soalnya aaku bingung ngikut yang mana usg pertama sama kedua hpl 13 Oktober, terus kemaren usg 33w usg lagi hpl 23 oktober, yang bener yang mna ya bun ?

Aku 10 okt bun. Kmren malam konpal krn kepala bayi sdh di jalan lahir sdh masuk panggul sma beratnya udh pas jd kmungkinan bsa maju dri hpl kata dokternya kmungkinan akhir bulan ini bsa udh lahir

hpl 19 oktober-23 oktober,usia 34w1d mau tanya bunda2 disini adakah yg merasakan selakangan sm bokong ngilu,sakit,trs konpal,mules kadang2 rasanya ada bunyi kruk2 diperut ky banyak gas diperut..

sama bund, aku hpl tgl 13 okt. skrng udah 35w. sama ngerasain itu juga

tidur mulai engga nyaman moms,miring kiri kanan ga nyaman semua,Mulai nyeri punggung,nyeri selangkangan,nyeri pinggul,Konpal,rasanya sedep sedep mantap menanti gelombang cinta

Sma bangett bun🫠🫠 tengah malam aku duduk kebangun di samping suami smpai kdang dia kaget dikirain hantu soalnya rambutku panjang buangetttt wkwkwk

numpang sharing Bun. knp ya menjelang hpl badan kerasa sakit semua. apa semua bunda ngerasain kek gitu?

masih blm ngrasain konpal cuma kpan hari itu ngerasain mules tpi cuma sebentar

aamiin bun semoga kita bisa lahiran lancar, deg2an soalnya new mom😁

Bun hpl 10 okt, dulu hpht ny tgl berapa?

10 oktober jga dari bidan, soalnya yg terakhir ini cek dibidan

iya bun aamiin, lancar lancar juga buat bunda🥰

badan pegel'' moms😂

36bund,tpi blm pernah konpal

Pertanyaan Terkait