12 Tanggapan

VIP Member

saya persiapan 5jt buat lahiran anak kedua ini. pengalaman anak pertama udh pembukaan 6 malah dirujuk ke dokter yg biasa usg disana. alhasil smpe sana 15 menit udh berojol anak saya. mungkin krna kurang bulan juga di 35 weeks tp ga ada penanganan di inkubator atau apapun hanya pecah ketuban duluan. itu habis 3,9juta. itu di daerah cakung. skrg saya di ciracas disini katanya lebih murah sih 2jtan. tapi buat jaga jaga aja. kalo ada sisa kan bisa buat aqiqah sekalian😁😁

VIP Member

nahhh aq juga lg brtnya" soal ini bun.. sya jkrta barat Kalideres.. kmren ttngga ada yg lahiran , ktnya 2,5jt d bidan.. tp aq ngga tnya detail nya .. 2'5jt itu sklian akte atau cuma biaya lahiran doang.. ya mungkin kita harus mmpersiap kan dr skrg kurng lebih 3,5jt lah bun. mudh"an kita d beri kshtan, lahir normal dan kemudahan sgla urusan .. aminnn🤲🤲🥰

VIP Member

2.5 Bun itu normal tanpa embel embel infusan yaa .. ada juga sih yg 1,8 cuman jarang , dan sekalinya ada jarak tempuh jauh dri rumah 🤭 aku Jakarta barat ya 😁

rata² sekitar 2jtan bund klau sampe 3/4jt itu tergantung dri prosesnya, mungkin krn infusannya banyak atau mungkin krn si ibunya pendarahan, biasanya sprti itu si.

Kemarin tanggal 9 maret saya melahirkan di bidan yg di pancoran biaya nya 1.850 bun, karena saya tambah oksigen dan obat pendarahan jadi 1.950

2,5 kalo ga pake aapa aapa bun.. temen ada yg pake oksigen, infus dan pendrahan kena ny 3,5jt..

kemarin aku tnya di bidan 2,5 smpai 3,5 tp tergntung dmn sih bun tkutnya beda beda hrganya..

bantu up bunda :)

Naikkan

up up

Pertanyaan Terkait