Penyakit kulit

Ada yg tau bun ini kulit baby ku kenapa? Awalnya cuma bintik merah kaya berair gitu lalu memecah terus jadi kya gitu dan di samping lukaitu ada bintik merah lagi . barangkali dsini ada yg pernah ngalamin hal yg sama kasih tau bun,๐Ÿ™๐Ÿผ๐Ÿ˜ญ makasih yg mau jawab. ##seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

Penyakit kulit
10 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya pernah seperti itu bund waktu ank saya umur 2 thun setengah, pertama di kaki bintik kecil tpi lama2 melebar di obatin ini itu gk sembuh jg, gk lama nular ke jidat bru saya bawa ke dokter di kasi obat sirup sm dokternya alhamdulillah sembuh. kata dokter nya klo org jawa blang itu kyk sawan api, pdhal saya org jawa tpi gk ngerti yg begituan. ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Baca lagi
3y ago

nama obatnya apa bun, pgen bgt ke dokter tp lg krisis๐Ÿ˜ญ

anakku pernah kena ini. 3 orang bersamaan ini pindah2 kayak cacar tapi bukan cacar karna tidak demam. sama dokter anak2 ku dikasi salep racikan , antivirus dan atibiotik. saya bawa ke dokter kulit karna sudah bawa kedokter anak sampe 5 kali dan ganti2 salep belum hilang juga akhirnya dokter anak suruh ke dokter kulit

Baca lagi

kasih lidah buaya bun...lendirnya d olesin..anak saya jg sembuh d ketiak malah..trs saya kena GT d selakangan Bun..kann kiri d kasih salep malah Ndak kering" kegesr paha malah nular ke sampingnya..tk kasih lendirnya lidah buaya alhmdulilah kering

VIP Member

anak sya jg pernah bun tak kasih krim jhonson sembuh tp pernah kya gt lgi kok ngga smbuh* trs priksa ke bidan alhamdulilah sembuh jg anak sya kulitnya sensitif jg sekarang sy sedia krim jhonson..tendercare sm bedak dinginn

Baca lagi

anak pertama saya juga dulu gitu Bund ...kalah aku bilangnya alergi Bund soalnya tiap mandi pakai air sumur bor mesti gitu seluruh badan tapi kalau pakai air PDAM cocok. setelah umur 15 bulan udah nggak lagi

VIP Member

sama bun, anak saya juga pernah mengalaminya dan saya bawa ke dsa dikasih obat salep alhamdulillah cocok langsung kering dan ngelupas

3y ago

ok bun

@tanti iya bun makasih @pujil lah sama bun itung2an dulu ini tapi setelah mandi pake lactasyd mendingan udah hampir sembuh Alhamdulillah

3y ago

alhamdulilah makasih bun infonya

itu kayak baby ku bu, dulu suruh ganti sabun sama dokternya, terus sampai sekarang aku pakai sabun cair caladine alhamdulillah ga kambuh

3y ago

sama sama bun

coba aja Bun pakai lendir nya lidah buaya,saya jg udh nyoba.

sama begitu kah bun?