es jeruk

Ada yg suka minum es jeruk saat hamil??

76 Tanggapan
Tulis tanggapan

Akuuu bun, waktu dr pertama tau hamil demennya sm es jeruk tp jangan terlalu manis kayak nya seger bgt. Mau bikin males jd nya yaa beli aja tp gula dikit aja

VIP Member

Akuu bund.. Apalagi dulu awal hamil sering mual muntah.. Hampir tiap hari beli es jeruk peras.. Sampe penjualnya penasaran gara2 tiap hari beli.. ๐Ÿ˜

Ak dulu sukak bgt es teh, tapi trus dbilangin kaka ak dganti es jeruk aja lbh ada vit nyaa. Jd skrg sukanya bikin atau beli es jeruk๐Ÿ˜

akuuuuuu ,, seger aja rasa nya mau anget mau dingin . gula nya dikit jeruk nya banyak jadi asem2 gimana gtu . bisa ngilangin mual ..

saya bun, apalgi di khmiln yg skg tdk bisa minum air putih biasa, hrs yg dingin2 trs, jdi mau tdk mau hrs yg mnis dn dingin.

Suka saya bund. Malah disaranin sama bidan klau pas habis minum tmbah darah minum air jeruk es kek hangat kek biar gak mual

saya tiap hari dr hamil 2bulan smpai ini mau msk 8bln..hmpir tiap hari minum nya es jeruk peras hbs mkn

2y ago

sama bun paling seneng makan trus minum es jeruk langsung ga lemes dan ga mual hehehe kalau es lainnya masih kebawa lemes sama pusing

Saya suka bngt dari awal kehamilan sampe skrng 13week tapi,berani minum kalo sudah siang hari ajh

aku bun suka banget es jeruk peras jus jeruk juga, gak bikin mntah soalnya kalau minum es jeruk

aku suka es jeruk dan jeruk kalau beli jeruk pas manis bisa bisa sekilo habis dalam sehari๐Ÿคญ