18 Tanggapan

saya juga hpl 25 Agustus tapi sering keluar lendir kayak ingus putih, cuma belum campur darah, dan pinggang sakit kalau malam di tambah perut kenceng dan miss v kayak di tekan gitu

entah bund rasanya udah nggak karuan

sama banget bun,aku dari kemaren malem mules mules terus berasa ada yang neken dari dalem tapi masih hilang timbul sama belum keluar lendir darah

saya hpl 20 agustus baru tadi keluar lendir kaya ingus sering kenceng juga,kira² berapa lama iya bun mau lahir🤭sudah gak sabar ketemu baby nya😁

sama bun...tp blm ada mules2

hpl nya sama.. ngerasain nya jg sama.. skrg banyak ikhtiar aja . rajin jalan pagi, streching panggul dirumah.. kalo sdh wkt nya lahir jg lahir..

aku juga mules mules hilang timbul, keluar lendir tapi entah itu tanda persalinan apa keputihan , bening gitu

Sama bun, sy hpl 22/8 baru ngerasain perut kencang & sakit pinggang. Blm ada flek jd msh males2an periksa ke bidan..

semangat bun, pejuang HPL biar debay nya cpt launching

Sama bun sy hpl 22/8 jg ngerasa gitu kadang punggung panas bgt rasanya tp blm keluar lendir darah

klo aku pagi jam 7 sampek JM 4an Bun trus abis magribh ada tp GK senyeri pagi-sore nanti jam 8an rasanya mereda.. kdng bingung jg harap2 cemas kpn debay mau lahir soalnya dirumah LG sendiri suami kerja sore baru pulang

saya juga hpl 25 agusts .sama persis yg sYa rsakan.kayak gak kuat rasanya.nunggu keluar lndir keluar.

sama kok bun,, aq hpl 23/24 Agustus,, masih kenceng² terus,, kadang konpal doang,,

kalo untuk bentuk perut gak tau bun,, hihihi,, cuma ngerasa keliatan udah dibawah bgt kalo lg ngaca,, 😁

Sama bun aku hpl 22 agustus bby msh anteng jg cm ud sring konpal dn perut ngrsa kencang