Pasca operasi

Ada yg sm nggak, udh 2 mnggu operasi eracs, bdn rasany dtusuk2 pegel2 kyk mau demam gt tp nggak demam

3 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sepertinya Anda sedang merasa tidak enak setelah operasi. Rasanya seperti ditusuk-tusuk dan pegal-pegal, tetapi tidak demam. Saya sarankan Anda segera berkonsultasi dengan dokter atau tenaga medis yang merawat Anda. Gejala seperti itu bisa menjadi tanda adanya masalah pasca operasi atau infeksi. Penting untuk mendapatkan perawatan dan evaluasi medis yang tepat. Jangan ragu untuk berbicara dengan dokter Anda mengenai keluhan yang Anda alami.

Baca lagi
4mo ago

benar kak. td sudah saya bawa k igd dan leukosit saya agak tggi sdkit . jd kta dokter memang ada infeksi. tp dokter jg tdk bisa menepatkan nya dmna, jd d kasih obat dan antibiotik td

Wah, aku mengerti pasti rasanya nggak enak banget. Duh, semoga cepat sembuh ya. Oh iya, tadi baru aja aku beli beberapa produk untuk kulit bayi dan anak-anak di Shopee, termasuk yang untuk kulit sensitif. Produknya lagi ada promo loh, cek aja di https://shope.ee/1B0LXYraOD. Aku juga biasa pakein produk ini buat si kecil, cocok banget sama kulitnya. Semoga membantu ya.

Baca lagi

mungkin itu efek abis lahiran bun. karna kita juga capek ngurus nb aku juga gitu,cm rasanya mau pingsan gada tenaga