7 Tanggapan

1. asi belum keluar ya hal yg wajar. masih hamil kan? normalnya keluar stelah melahirkan. emg di bbrp kasus ad yg keluar selama hamil tp ya ga perlu panik toh blm ad yg disusuin juga kan. ckup afirmasi positif ke diri sendiri, banyak2 belajar ttg susu menyusui.. 2. perut kenceng2 nama nya kontraksi palsu. banyakin istirhat. klo dirasa puasa ada keluhan better gausah puasa dulu, ibu hamil ada udzur boleh tidak berpuasa, bisa diganti fidyah dan atau qadha 3. 2 minggu lagi lahiran? skrg uk 33 week? weleh2 mak.. masih prematur.. minimal 4 minggu lagi .. 37 week ke atas baru dikatakan lahir cukup bulan.

sama bun saya juga 33 minggu posisi bayi masih melintang terus kata orang2 perutnya kok udah turun bgt kayak bentar lagi mau lahiran. Pas periksa ke bidan gk boleh kebanyakn jalan dulu takut kontraksi jadi suruh fokus posisi dede dulu biar muter di suruh optimalin sujudnya posisi dada harus nyentuh lantai selama 15 menit 2x sehari. semangat bun buat kita mudah2'an di kasih sehat terus ?

sama aku juga asi blm keluar ,kalo posisi bayi Alhamdulillah dari 6 bulan udah di bawah , cuma bbj nya aja yang kecil ,karena aku juga kecil 48 kilo?setiap periksa pasti pada komplen di BB aku sama janin ,lahh ya gimana , walaupun hamil kebo ,makan ini itu ttp kek gini , perut sering kenceng apa lagi kalo abis pipis ,semoga aja anak ku bisa lahir dengan selamat

bbj ku juga kecil bu, pas 33 minggu cuma 1.7 padahal perut gede banget ? apa iyaa nutrisinya malah keserep ibunya ya?

bund asi keluar itu setelah melahirkan loh.. posisi melintang bisa dipakai sujud dada nempel lantai 10-15mnt.. perut kenceng karna kontraksi palsu, jgn capek2.. 2minggu lagi berarti 35w? blm waktunya itu bund, baiknya USG aja kalo mau tau lebih detail

emg ga semua sama bund ,kaka saya juga ga keluar asi pas ngandung anak dua" ya

1. 33w masih ada kesempatan utk muter 2. Usia sekarang 33w, kalau lahiran 2 minggu lagi berarti usianya baru 35w. Prematur dong krn blm cukup bulan. 3. Asi keluar setelah melahirkan. Gausah pusing.

VIP Member

Bnykin sujud bun olahraga biar dedenya kearah panggul,asi biasanya kluar barengan debaynya siap lahir klo bunda mau pancing sma asi booster diusia hamil 37minggu

Aku 33 minggu masih sungsang posisinya bun??

Pertanyaan Terkait