11 Tanggapan

hamil 8 Minggu perut bawaan nya laper trs udh makan satu piring berasa udh gitu mual, tpi hbis itu laper lagi gmn y Bun ngatesin nya capek jg ngunyah trs g kenyang2.....tpi alhamdulillh sih dr PD dulu ank pertama g mau mkn maaf y bunda2 cmn sharing ajj

sama bunda. aq anak pertama tiduran trs Krna saking parahnya. alkhamdulillah anak kedua ini gk parah makan msh doyan

bun berbagia pengalamanya donk , baru kali ini saya telat haid sampe 16hari .. biasanya gak pernah .. saya sudah tp hasilnya negatif tapi PD saya sedikit ngilu sakit dan serasa besar gtu bun .. baiknya gimana yaa mohon saran dan masukanyaa

Dibadan berasa kayak mau haid gt bun PD ngilu ,terkadang kram perut sama pinggang agak sakit.

samaa bun saya juga begini. baru 5w6d tapi tidur malam udh mulai gelisah & sering kembung. Makan sedikit udh kenyang bgt & mual. tp ga lama setelah itu, laper lagi

sama bund saya juga hamil 5minggu ga bisa tidur susah cari posisi kadang merem2 aja tapi ga bisa tidur sampai subuh

sama bun saya juga gitu padahal anak pertama gk gini tp kata ortu saya "bawaan bayi beda² "

Sama bun aku 5mgg juga begini.. malem tidur susah pdhl biasanya pelor 🥲

suda usg kah kak

sya juga, dikit" perut kembung, rasanya penuh dgn entut

sama Bun, aku jga gtu. begah bgt susah cri posisi

aku waktu 5 week kaya gitu bun

sama banget...