264 Tanggapan

Aku jugaa nih Buun.. bawaannya ngantuk, bangun laper.. apalagi WFH seperti ini ya. Mau ngerjain kerjaan kalau gak inget deadline mah kayaknya kebawa santai 🙈🙈

Q, enak banget pokoknya, cuma ya ga terlalu suka nasi ( dr sbelum hamil memang g harus nasi). Makan apa aja enak, tidur nyenyak, g da morning sickness, malah jalan2 aja

Sama kyak aku bun

Sy bun 😁 tau hmil jg krn telat ga ada mual muntah, smua mknan masuk trus 😅 tp sy ngidamnya yg agak susah mknan2 jadul kan udah agak susah nyarinya 😆

Aku banget bun..penginnya makan terus... Gak mual2 (alhamdulillah) apalagi ini udah 9 bulan... Kaya'y lapeer terus sampe pengin diet kalo liat makanan...

Q banget nih Dr awal tau hamil ga ngerasain mual muntah pusing , ga ngerasa cape makanan apa z masuk malah porsi nya nambah ! Skrng udah hamil 35 weeks

VIP Member

aku bgini dulu, makanya dari awal tau hamil bb udh naik. ga kyk org2 bb turun karna mual muntah, aku baru hamil 10 minggu aja udh naik 3 kilo😂😂

Enak yaa kalau hamil kebo, jadi nggk ngrasain lemesnya badan krn mual muntah dan kurangnya selera makan gara2 sensitif dgn bau makanan.. 😂😂😂

Akuuuu akuuuu .kadang suka mikir dulu trimester pertama sukaaa banget pergi jalan2 sama suami kepasar.ke pasar malem.jajan.jalan2 naik motor dll wkqk

enak bngt x ya bumil yg hamil ngebo apa aj doyan, klo saya mh hrus susah payah dlu ngerasain mulmun.. tp ttep d nikmati demi sang buah hati ❤️

VIP Member

Semoga aku termasuk ini 😊 sempet khawatir karna kok ga ngerasain apa apa, bismillah semua sehat dan berkembang sesuai usianya yaaa. Aamiin

Pertanyaan Terkait