HPL September

Ada yg sama HPL bulan september? Apa aja yg dirasain bun? ๐Ÿ˜

42 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Insyaallah 1 September bun. Yang dirasain gerakan janin masih aktif, sakit pinggang & panggul udah jadi makanan sehari2. Trus beberapa hari ini susah banget tidur malem, rasanya panas banget, keringetan padahal udah pake kipas angin, segala posisi ga nyaman. Alhamdulillah disyukuri aja nikmatnya hamil ๐Ÿ˜

Baca lagi
4y ago

Alhamdulillah bun sangat dinikmati hehe Sama banget lagi ngrasain sakit pinggang punggung , gerah banget juga, malah sekarang jadi gak napsu makan saya bun

Sudah ga bisa jalan kaki lama2, sangat cepat capek ๐Ÿ˜“ kalau dipaksakan jalan, miss v lgsg ngilu2 ga karuan. Posisi tidur juga udah serba salah, rahim juga sering mendadak kencang ๐Ÿ˜… Tapi ya dinikmati aja semuanya bun, walaupun sebenarnya udah sangat ga sabar ketemu dede ๐Ÿค—

Insyaallah hpl 26 september. Yg aku rasain banyak banget bun. Hehe Sering bolak balik kamar mandi, miss v kadang ngilu2, kaki udah nggak bisa buat jalan lama lama gampang capek, dedek juga makin aktif dalam perut, nano nano sekali bun rasanya. Alhamdulillah Nikmatnya jadi bumil.

4y ago

saya insyaAllah 29 september Iya bun sama bgt Alhamdulillah pokoknya dinikmati bgt hhe

Insya'allah 20 september Yang dirasain sekarang baby nya aktif banget apalagi kalo malem sering salto ๐Ÿ˜† Kaki sering kram, kalo tidur terlentang engap, miring kiri kanan kadang sakit jadi bingung sendiri.. Alhamdulilah nikmat bun โ˜บ

Baca lagi
4y ago

Smaa buuunnn serba susah cari possi tdr,,super duper nikmat sampe pngen nangiss ๐Ÿ˜ƒ๐Ÿ˜ƒ krn gini gtu serba salah

Insya allah hpl 23 sep , lg ngrasain beby nya aktif tendangan nya bikin kaget๐Ÿ˜ aplgi klo mlm ama pgi , mlm susah tdr pagi susah bangun๐Ÿ˜๐Ÿ˜ alhamdulillah nikmat bngt smua yg d rasain lngkep, nikmatin dan di syukuri,

4y ago

Aduh saya juga klo mkn masuk ke tm 3 malah kurang, klo pas tm 2 mkn mulu, skrng2 ilang napsu mkn nya , mkn pling shari 1x doang

26 September .. Lagi menikmati gerakan nya yg makin aktif .. Tangan tiap bangun tidur suka kebas .. Kaki kalo di dlm rumah gak pake sendal pasti bengkak . Jadi harus pake sendal terus di dlm rumah

Baca lagi
4y ago

Sama Bun . Pinggang juga suka sakit. Untung nyaman banget pake bantal hamil jd mendingan deh .. Makan gampang kenyang trus aga males juga ..

Badan terasa berat mau ngapa ngapain susah kalo duduk dan bandun tidur itu huuuuu terasa sakit semua Punggung sakit kaki sebelah kiri tiap malam selalu keram pe g bisa tidur

VIP Member

InsyaAllah 6 September bun... Semoga d berikan kelancaran dan kemudahan. Anak ibu sehat gk kurang 1 apa pun. Yg d rasain dikit2 engap dan pantat sakit klo biz duduk buat berdiri.

Saya 9sept bun..pinggang lmyan kdg" sakit...pipis sering...ke bidan kmren di cek bisa awal agustus bun..aku dsruh diet carbo..takut kalo bner lahir sept gede baby nya...semngat bunda

4y ago

Aamiin

Saya bun 15 september yang di rasain skrg sakit kaki kalau misal udh duduk aja di lantai agak susah buat bangun sakit kaki dan kandung kemih berasa ditekan2 sm sidebay hehe