Menunggu gelombang cinta

Ada yg sama gak bund, hpl 6 maret udah gak sabar pengen ketemu dedek sampai buka tutup lemari baju dedek buat liatin dan ciumin perlengkapannya hihi karna udah gak sabar pengen ketemu🥰😍 Semoga diberi kesehatan dan kelancaran🤲

Menunggu gelombang cinta
32 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 21maret Bnr" gak sabar menunggu gelombang cinta nya Debay🤭 Sma Bun Smpe'' sering cium" baju Debay sangking GK sbr nya🤭

hpl 9maret bund lagi nunggu gelombang cinta dari sidedek sm sering nyiumin skincare sidedek deg2an pengen cepet ketemu siutun

hpl 9 maret nii bun tp blm ada tanda2 apapun, suka liatin hasil USG 4d si bayikkk trs suka bobo sama bantal nyaa 😂

aamiin, aku hpl 13 maret aja udah ga sabar pengen cpet2 ketemu dde 😁

1y ago

nyaeta dagdigdug th 😅 kabita ongkoh tpi inget mulesna 😆

wahh samaan nih bun..aq hpl hitungan bidan 19 feb,klo hpl usg 10 maret.. semoga segera ada gelombang cinta dari baby 😍

1y ago

aq blm periksa lagi bun,belum konsul lagi sama bidannya

VIP Member

ya alloh sama banget ma aku. kukira cuman aku yang kyak gitu bun. udah ga sabar bgt ktmu debay😙😙😙

amin ya allah. sama saya jga hpl maret.. semoga kita kuat persalinan lancar ya bun

1y ago

aamiin🤲

samaan cuma aku ga ada gambar hanya warna... MasyaAllah lucu lucu pengen cepet ktm dd bayi

Post reply image
1y ago

aamiin amiin bund 🤲

kasurnya samaan bun beda motif doang. alhamdulillah dapat dari kado😅

Post reply image
1y ago

yg ngado adik sendiri bun🤣. saya kebanyakan warna cerah kayak oren, kuning, ijo biru. biar seger kek buah bun🍋🍏🍊😆.

saya kira saya aja, saya jg gitu sering cium2 baju s dede