โœ•

120 Tanggapan

Permisi ๐Ÿ˜Š Numpang Promo.. Hallo Bunda/Ayah semua. Saya mau menawarkan Selimut Nama untuk menemani mimpi indah Baby Bunda/Ayah. Bantal Print dan Handuk Bordir . Untuk kado atau koleksi . Bahan dijamin bagus ๐Ÿ˜Š > Ada contoh lain juga loh.. dan bisa Request Design gratis Jika berminat Bunda/Ayah bisa menghubungi saya Ike WA : 085819763033 Makasih .. ๐Ÿ˜Š๐Ÿ™๐Ÿป

VIP Member

Lah anakku bun dari atas sampe bawah bapaknya semua,dari sekian banyaknya orang yg liat anakku ga ada satupun yg bilang mirip saya...Copy paste bapaknya banget ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚.. Tapi ga apa2 pun yg penting anakku sehat,panjang umur, Sholeh, saya ikhlas anakku mirip bapaknya ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

VIP Member

Anak saya baru 1 cowo mirip bgt dgn ayahnya. Pas hamil usg 4D terlihat mukanya mirip saya eh pas lahir mirip ayahnya banget, kecuali bentuk alis sm golongan darah ngikutin saya. Ayahnya kembar ditambah anak saya jadi kembar 3 deh mereka ๐Ÿ˜…

Anak aku dua2nya cewe mirip Ayahnya.. Anak pertama cowo tp udh bahagia di syurga-Nya Allah miripnya malah perpaduan ayahnya dan adik perempuan aku... Aku emang pengen nya kya ayahnya soalnya aku nya jore patut bund...๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

Buat apa penitik , mau ngajarin anak nya jadi musrik/ syirik , anak ku dari lahir sama nenek nya di simpen Panglai sama Bawa di tusuk pke nyere , ku saya di buang , Alhamdulillah anak ku dari lahir sampe sekarang 1bulan GK pernah rewel .

Kalo tinggalnya d kampung memang aga susah menghilangkan yg berbau musrikยฒ gt bun .. kalo kita bilang "gausah pake gituan lah" yg ada kita yg d marahin orng tua.. jadi serba salah

Ank aku cewe dari pertama lahir mirip sama Ayah nya sampe sekarang baru 1 bulan makin mirip Sma Ayah nya sampe2 gaya tidur pun mirip Ayah nya ๐Ÿ˜ tapi gpp dari pd mirip sama tetangga hhe ๐Ÿ˜€๐Ÿ˜€

Kmu ko julid sihh kalo mau nyinyir alangkah baik nya gak usah pake anonim ๐Ÿ˜ช

Anakku yg pertama cewe mirip sama mamanya.. Eh yg cowok malah mirip papanyaa๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚ Banyak org yg bilang kebalik๐Ÿ˜… Skrg hamil ank ke 3 cewe, blm tau mirip siapaโ˜บ

Ibu nya cantik banget ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ Anaknya ganteng. Wkwkwk kalian keluarga sinetron. Mempesona semua๐Ÿ‘๐Ÿ‘ Alhamdulillah

VIP Member

Saya bund, Hampir semua bilang katanya mirip ayahnya.. Tapi pas waktu lahir banget malah mirip ade saya๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Saya bund wkwk. Anak saya cowok mirip bnget sama ayahnya. Kta orngtua biasanya kan anak cowok mirip ibunya๐Ÿ˜

Pertanyaan Terkait