baby arka

ada yg sama gak anak cowok mirip bapak nya ?

baby arka
120 Tanggapan
Tulis tanggapan

Mending bun. Anaknya cwo.. Anak sya cwe mirip banget bpaknya πŸ˜… Pdhal udah pake anting masih aja di kira cwo πŸ˜”

5y ago

Gpp bun yg pnting sehat😊

Anak saya kmrin pas lahir mirip bener sma ayah y. Semakin bertambah usia y malah mirip sama bunda y.. Hehehe

VIP Member

Anak saya cewek mirip ayah nya banget, sampai di kira cowok sama orang" yang liat karna sangking mirip nya

Ada temen saya bun. Anak nya cowo, tp benerΒ² jiplakan bapak nya bgt. Pdhl biasanya kalo cowo mirip ibu nyaa

5y ago

Mitos ini hampir semua jd kenyataan 😁

Ada bun pas bayii nya mirip bgt papanya tapi pas 1 tahun berubah jadi mirip ibu nya 😊😊😊

Yakali beribu manusia di bumi ini ga ada anak cowo yg mirip bapaknya, pertanyaannya suka pinter deh

5y ago

Julid bgt dah komentarnya, kan kebanyakan laki2 mirip ibunya bun. Kalo mau komen jgn julid2 lah bun jadi gemes bacanya kalo mau komen silahkan komen kalo emg itu sekiranya buat bunda ga penting udh deh gausah dikomen jadi ga nambah2in dosa bun.

VIP Member

Anakku juga bun blassss ayah ny semua di perutku nebeng doang πŸ˜… tapi gak di akuin 🀣

anak saya bun cwo mirip bgt sma ayah nya kyk kembar πŸ˜‚ tp sayang skrg sya sudh cerai

Anakku yg cowo mirip bapaknya, yg cewe juga sama. Sm emaknya numpang di perut doang 🀣

5y ago

SamaaaπŸ˜‚

Ank tmn saya cwe tp mirip bgt bapak nya. Smpe dikira cowo πŸ˜‚ pdhl pke anting 😁