Bentuk perut

Ada yg sama ga yah, usia kehamilan saya 15 minggu tapi perut belum keliatan membesar?

14 Tanggapan
Tulis tanggapan

Ada banyak yg sama. Bahkan yg uda hamil 7 bulanan masih kaya hamil 3 bulan. Lagian uk sgitu juga janin baru segede apaan bun. Kalo sempat dbaca ya link nya. https://id.theasianparent.com/ukuran-perut-ibu-hamil Sehat slalu bumil ๐Ÿ˜Š

Baca lagi
VIP Member

di aplikasi ini hamil 15 minggu segede buah apa ?? terus beli.. terus bandingin sma perut. masa iya sgde gtu udh melendung. kan aneh dong bu. yuk ah. pentingin kondisi janin nya aja di banding perut nya

2y ago

skrg yg lebih penting perut kecil atau janin sehat bund?

VIP Member

ada.. banyak.. bunda search aja d aplikasi ini.. soalnya udah banyak banget yg nanya hal sama ๐Ÿ˜Š๐Ÿ˜ bikin aja keyword "perut" bakal muncul banyak banget postingan..

tidak apa-apa bun masalah ukuran perut besar/kecil tidak usah dipikirkan, yg penting perkembangan dedeknya bagus dan BBJ nya sesuai dengan usia kehamilan.

VIP Member

banyakยฒin baca tentang kehamilan bu, di aplikasi ini juga ada loh! 15 minggu masih segede buah pir, sabar buk nanti juga kelihatan membesar

bun saya aja yg udah 8bulan perutnya masih sedeng2 aja gak kecil gak besar, tergantung tebal tipisnya perut bunda ya.

gausah kepikiran ukuran perut bun yg penting pas periksa usg dokter blg janin sehat, ak aja 20w msh kembang kempis hihi

2y ago

iya bund kadang suka sedih klo ada yg bilang ko perut nya kecil

Aku Udh 17 week Tapi Perut Blom Besar Juga Bund Cuma Keliatan Buncit Aja๐Ÿ˜Gpp Yg Penting Si debay Sehat

VIP Member

ya kali gede duluan bund. ntar 30 mingguan gede kok, bikin engap malah.. nikmatin aja dulu prosesnya

VIP Member

sabar sabar cek aplikasi ini hamil 15 minggu ukuran janin sebesar buah apa deh