Sufor

Ada yg sama ga Bun.. ngasih sufor dr usia 5hari ? Soalnya asi ga kluar2 .. kluar pas dpt smnggu itupun setetes2 trs dd nya nangis trs gada asupan.. ??

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak ku dari baru lahir pake sufor bun selama 3 hari karna asi nya sedikit tapi pas pulang kerumah alhamdulilah langsunv banyak aampe rembes .. kalo aku tiap hari makan sayuran hijau trus bun g makan yg berminyak PD juga ga pernah di apa apain ga pernah pake obat ataupun pijat juga ga pernah

TapFluencer

Anaku seminggu udah sambung sufor atas petunjuk dokter krn asi dikit. Sembari jalan aku cb segala upaya mulai dr jamu tradisional sama suplemen ini itu tp ttp ga berhasil ut nambah debit ASI. Ya gmn lg yg penting kita udah usaha๐Ÿ˜Š

Anak saya saat baru lahir sudah dikasih sufor bun, soalnya asi blm keluar slama 5 hari. Setelah asi keluar itu jg terlalu sedikit bun, pdhl segala usaha sudah saya lakuin. Akhirnya sampe skrg anak saya 2 bln lebih selalu mimi sufor

Sy dr usia 2 hr sdh sufor bun..ditambah anak sy ad riwayat alergi dr genetik sy,jdny minum sufor khusus alergi genetik...sdh usaha pke booster,tp ttp aj keluarny dikit,,

Anak saya dari lahir d kasih sufor.. Asiku keluar d hari ke 3 dan baru dbf pas seminggu dede lahir.. Dann sampe skrg jg masih suforr.. Jdi aku asi sambung sufor..

Coba pake asi booster kelor bun biar asi nya lancar dan saat dbf dapet ldr nyaa aku dulu begitu alhamdulillah smpe skrg lancarrr

anak saya dari lahir udah dikasih sufor

4y ago

iya campur, awal 3 x 60 ml sehari, sekarang jarang, kalo saya tinggal keluar aja baru dikasih sufor