i folic blackmores

ada yg sama ga bumil konsumsi obat blacmores i folic? krn udah terlanjur beli ketimbang yg pregnancy.. kata dokter sih bagus tp aku kayak kurang yakin ๐Ÿ˜… gmn nih bu ibu ada yg sama ga?

7 Tanggapan
Tulis tanggapan

ifolic juga bagus kok bun, kandungan asam folatnya lebih tinggi dari pregnancy, ifolic 500mcg, pregnancy 200mcg (makanya disuruh minum 2x). Terus bedanya sama yg pregnancy itu kandungan vitaminnya, kalo ga salah yg ifolic cuma asam folat sama yodium, kalo pregnancy lebih bermacam-macam. Kalo bunda udah terlanjur beli itu minum aja bun, mungkin bisa ditambah vitamin lain (TTD, kalsium, dll) atas saran dokter yaa

Baca lagi

Sebelum hamil, 1 bulan sebelumnya udah minum ifolic. Trus pas tau hamil, periksa dokter. Katanya habisin dulu i folicnya ituu tapi dosisnya jadi sehari 2 kali (sebelumnya sehari sekali). Setelah ifolic habis, aku ganti ke blackmores pregnancy, dan kata dokterku juga minumnya 2 kali sehari. Mending abisin dulu ifolicnya bun trus barudeh ganti yg pregnancy

Baca lagi

bagus. memang lebih lengkap yg pregnancy. tapi kalau sdh terlanjur beli ya habisi dulu aja. nanti kalau habis baru ganti

sama bund๐Ÿ˜… dokterku malah nyaraninnya folamil genio, katanya kalo folamil genio kandungan vitaminnya lebih lengkap.

sama ko bun saya jg minum yg bm i folic, di tambah vit lainnya sprti b6, b12 sm kalsium dan ttd

aku juga sama Bun minum itu, sayang kalo gak diminum

Kalau saya lebih percaya dokter sih bun