14 Tanggapan

pas awal awal masih aman gak ada kecurigaan apa apa, dan setelah beberapa hari ternyata malah jadi gini😭 awalnya timbul merah merah di area kulit nya, dan ini kondisi terkini. Alhamdulillah skrg sudah mulai memudar si merah merah nya. dan skrg malah kaya ganti kulit , jadi kulit yg awalnya merah merah jadi pada ngelupas. ada yg pernah ngalamin ga moms? sharing dong.

anak ku awal lahir gak cocok diapers mamy poko jdi ruam, jdi saya pakai merries bund alhamdulillah gak ruam lagi.. tpi ini umur 6 bulan nyoba lagi pakai mamy poko😂😂😂 coba pakai merries dulu bund, merries lebih cepat kering jadi mengurangi ruam...

iya bund, makanya ini balik lagi ke merries, karena cepat kering nya bund

itu kaya kulit kebakar sih,anaku ganti" pempers Alhamdulillah cocok tp sensi gk pernah nyoba,aku cmn pake yg ada iklan nya di tv,beli jg selalu hati" di online kalau gk di official shop nya paling tidak di yg udah banyak review nya, soalnya takut palsu.

waduh, anakku ganti2 merk gapernah sampe begini sih.. sebelum pake popok, dipakein cream ngga? trus bersihin pup/ pipis pake apa? sama sebelum beli, udah cek tgl kadaluarsa popoknya belum??

oohh bisa jadi alergi sama kandungan tisu basah Bun. coba diganti pake kapas + air hangat

Bun coba pake salep KENALOG.. Alhamdulillah aku udah pake salep ini selama 12 thn untuk ruam lecet dan sariawan bisa Bun.. dan ngga ada bekas luka bisa hilang untuk panu kurap bisa

trimakasih Bun atas saran nya 🙏😘

sebelum pakai pempers kasih ini bun di selangkangan pantat pinggang dan mis v bagian luar bun . yg kena ruam juga kasih bun anak aku alhamdulillah sembuh

anak ku pernah ruam juga, ternyata dr tisu basah nya, bukan dr popok nya. setelah ku ganti pake kapas di kasih air, ga prnh ruam lg meskipun ganti2 diapers bun

Mungkin itu karna ruam jamur moms. Coba pakai salep jamur merk miconazole🙏 anakku juga pernah parah kaya gitu, pake salep itu alhamdulillah langsung sembuh

Bisajadi kurang bersih atau memang karna lembab terlalu lama pakai popok bun🙏

di stop dulu pakai diapers bund. diolesin aja VCO bund, sesering mungkin. mudah2an debay cepet sembuh, sehat, pulih kembali. aamiin YRA🤲

melow hati mamak nya liat anak ruam nya sampe begini 😭 Amin yaAllah , trimakasi bunda🙏

ya Allah kasian banget Bun anaknya pasti perih banget itu , olesin beeme bun pake popok kain dulu aja untuk sementara