Diaper curah

Ada yg pernah beli diaper curah? Biasanya apa bun tujuannya beli? Apakah aman dan higienis?

36 Tanggapan
Tulis tanggapan

ga aku saranin bund aku pernah dulu pas tujuan berhemat beli yg curah,eh yg jual ada serbuk sabun di pampers nya akhirnya pantat anakku lecet karna kena air sabun pas serbuk kena pipis ๐Ÿ˜ญ๐Ÿ™

8mo ago

iyakannn bahaya banget memng beli yg eceran huhu,aku sadar pas udah 2 hari ke 3 hari pemakaian ๐Ÿ˜ญ

Aku jg dlu pernah penasaran, tp mikir lagi. Klo anak sakit gara2 ngehemat uang yg ga seberapa, biaya berobat sm rasa penyesalannya gak sebanding kayanya bund. Mending yg bermerk aja, yg pasti2 aja ๐Ÿ˜

Gak pernah bun, paling beli nya yg promo2 aja di alfa.. takut gk cocok di anak. Anak bunda usia brp? Kalo sudah bisa ngomong/jalan mending diajarin pipis di kamar mandi utk menghemat pampers. ๐Ÿ˜

VIP Member

aman & higienis jelas gak terjamin. Sy gak pernah beli & gak tertarik jg, takutnya terkontaminasi kutu/tungau mending beli yg jelas kalau ada apa2 bisa komplain ke produsennya.

Biasanya utk menghemat biaya tp resikonya lumayan krn imbasnya ke kesehatan anak. Yg gak pake curah aja kalo gak cocok bisa ruam, lecet, dll apalagi yg curah.

TapFluencer

Saya jadi inget ibu temen saya pas SD dia suka nyuci diaper trus dijemur berjejer sama jemuran bajunya Saya pikir diaper curah tuh diaper bekas yg dicuci keringin ๐Ÿคฃ

jgn ya bun mnding bli yg sudah jelas aja bnyk diapers murah jg ko selisih jg ga jauh dr pd yg curah,, jauh lbih aman lg krna di pack di kemasanny dr pd yg curah

aku gk pernah beli dan sama sekali gk tertarik. lebih baik beli yg udh jelas keamanan dan kehigienisanya gpph harga lebih mahal yg penting anakku amanยฒ ajh.

gapernah bun, takut gak higienis. banyak kok merk yg murah bun contohnya merk Go-on itu murah, lebih baik beli yg merk murah drpd curah bun

diapers yang ada merknya aja kadang cocok2an bund apalagi yang curah gitu yang udah pasti gak lolos standart quality control