Stroller dan bouncher

Ada yg mau jual bouncher, sama strollernya ga bun? Akuu kena tipu huhuu beli di apk sebelah udah tf uang tp barang ga di kirim" minta resi alesannya bnyk akhirnya aku di blokir ๐Ÿ˜ซ

9 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama Bun . kemarin pas aku baru lahiran kena musibah yg sama kaya bunda.. niat beliin anak bouncher.. aku malah ketipu 2 kali Bun .. yg satu nya udah ditf tapi ga dikirim.. yg ke dua udah ditf dikirim tapi sampe rumah barang nya cuma isi botol yg di isi air gitu biar berat mungkin.. awal nya aku kaya shock kaget ga terima gitu Bun.. soalnya ketipu hampir 1 jutaan waktu itu.. niat mau beliin anak ,tapi tega nya sampe nipu kita yg baru lahiran.. parah nya setelah ga dikirim sama penipu pertama , diblokir sama penipu tapi setelah beberapa hari penipu aktif lagi dan minta ongkir.. kan kaya ga waras bun

Baca lagi
1y ago

iya Bun.. bener banget... ga habis fikir nya ,sama sama perempuan dan sama sama punya anak Lo Bun.. sempet cekcok sama si penipu,aku minta uang nya dikembalikan malah yg nipu nantangin katanya kalau mau ambil uang ku disuruh Dateng ke rumah yg nipu .. Bun .. padahal yg nipu orang Cirebon aku nya Semarang.. huuh aku rasa nya pengen maki maki si penipu, tapi karna pas banget aku habis lahiran jadi disabar sabarin hati nya Bun..

VIP Member

Bekuin atm nya mom. Dulu jg aku pernah kena tipu kalau gak salah aku beli kucing gt deh via IG, kena tipu nya bnr2 kyk di hipnotis gt krn aku trf 2x dan sempat aku call juga. Trnyt korban ny bnyk bgt bhkn ad yg sampai belasan juta, akhrny aku sm korban yg lain sepakat bekuin atm nya.. jd sampai skrg gak berani order online kdg aku cek dlu no rek nya kalau skrg2 mau order plus juga ttg akun nya ( mslkn mau order lg di IG )

Baca lagi
1y ago

iyaa bun, anehnya tuh kita lngsng prcaya aja tnpa bnyak tanya . emg dasarnya kita gapunya pikiran jelek ya, nah keesokannya bilang tu barang mau di kirim di mintai resi ko susah ujung"nya di blok . pdhl sblmnya blm prnh beli" barang online klo bukan di shopee ๐Ÿ˜”

aku punya bouncer 10in1 bun ... anak ku dah besar .. udah gak di gunakan lagi ... kalo mau wa aku y bun 089649353660.. ntar aku kasih poto2nya ... insyaallah saya amanah bun.. lokasi saya wonogiri jateng

1y ago

bisa cod ga mom ? ๐Ÿ˜ซ

mending beli di toko offline bun dr pd terjadi lagi. sy beli di toko offline emng lebih mahal jatuhnya sekitar 200-300rb lebih mahal tp kan sy liat sendiri barangnya dan langsung bawa pulang

1y ago

gelam jaya bun pasar kemis

TapFluencer

bun kl mau aku jual stroller ni. bouncernya ku bonusin... Insha Allah amanah. kl alamat deket cod, kl jauh tf bank/shopee jg bs. semoga rejekinya diganti yg lebih ya bunda

1y ago

https://community.theasianparent.com/q/siang_bunda2_aku_pgn_jual_preloved_stroller_pliko_tipe_grande_warna_biru_kondisi/4482271?d=ios&ct=q&share=true

kalo udah kena tipu gitu mending beli di shopee aja bund, sy juga gapernah percaya kalo belanja lewat tf tf gitu

1y ago

di marketplace bun ๐Ÿ˜ซ seumur" baru kegini bun biasanya beli online paling di shopee, lazada, tokped

VIP Member

kl bouncher mending sewa bun, ga kepakai lama soalnya. kl stroller lumayan lama

1y ago

coba cari di google bun, sewa bouncher (ketik nama daerah bunda). skg banyak kok tiap kota sewa2 mainan gitu

mendg beli di lgsg di market place ma.. ad jg yg preloved2 kok

1y ago

iyaa klo masih di tanggepi bun, ini bilang udah kirim di minta resi ga ngasih" malah ngblokir

laporin ke bank bu biar norek penipunya di blokir pihak bank

1y ago

aku kirimnya lewat dana bun, bilangnya gapunya no rek