Hamil 9w tp perut gk buncit tp tetep rata itu normal gk sih? Soalny bb juga gk naik2

Ada yg kek gini gk bun?๐Ÿฅน

27 Tanggapan
Tulis tanggapan

wajar Bun. kemarin saya hamil 9 Minggu BB turun 5kg sekarang 14 Minggu nambah turun lagi 1kg. tapi selama bayi sehat dan sesuai perkembangan it's okay

VIP Member

9w kan masih awal banget.. emang bunda mau segede apa perutnya ๐Ÿ˜ saya TM1 malah bb nya turun 5kg.. wajar kok itu.. umumnya TM2 baru mulai naik.

mak baru 9 WEEK, bukan 9 BULAN wkwkwkwkwk ada2 aja. di apps ini ada fitur pemantau kehamilan, coba scroll2, coba berdayakan diri ๐Ÿ’ช๐Ÿป

Saya bahkan hamil 8w gaktau kalo lg hamil bun kalo gak tespek telat haid, karena perut gak keliatan sama sekali kalo lg hamil๐Ÿ˜‚

bun bun, gapapa aku aja dari awal hamil same skrg udah 31week blm nambah berat badanku. yg penting bbj nambah terus dan sehat

belajar dulu bun, biar ga kepikiran ini itu, hati jadi tenang

Wajar ajaa bun, aku aja dinotice kalau hamil diusia 6 bulan itupun hamil anak kedua. Jadi normal2 aja.

wajar ko bun. aku 26 week aja masih kecil, apalagi baru tm 1 jadi normal selagi ga ada keluhan apa2

Bun 9 week maunya segede apa, janinnya jg msh kecil ๐Ÿ˜ญ aku sampe 16 week perut msh rata bund

baru 9w bun, belum 9 bulan janin 9w itu masih se kelingking, wajar kalo perut masih belum besar

5mo ago

ohh terimaksih atas pengetahuanny maap karna terlalu banyak pikiran heheh biasa hamil pertama