tips kb alami

ada yg kb alami gak ya bu ,kasih tips sukses kb alami dong bu ,rencana mau kb alami tapi takut kalo mau hb sekarang pake kb suntik 3 bulan harusnya tgl 29 kemarin jadwal suntik tapi masih bingung harus pindah atau tetep pake kb suntik ,udah 1 thn pake kb suntik awalnya tetep mens tapi sekarang gak pernah mens sama sekali ,terus badan kerasa cepet banget capeknya ,emosi cepet banget berubah #seriusnanya #ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

sepengalaman ku yg msh baru bgt pake kb alami slma 2 th. hindari hb di tanggal masa subur kita bun, trs spt biasa senggama terputus ini hrs bgt komit & konsisten sm suami yah. udh sih itu aja... mungkin nanti ada bunda2 senior kb alami yg bs jawab lebih byk tipsnya lg๐Ÿ˜

Aku kb alami... tapi tergantung suami mau apa enggak. Main ya keluar nya di luar... tapi nanti sesekali keluar di daLam dengan syarat suntik KB 1 bulan ๐Ÿ˜…. Krn walaupun gimana pun kita juga harus mikirin suami.... kasih kelonggaran juga.

Sama bun saya KB suntik 3 bulan gak cocok badan sakit semua linu mens gak teratur alhasil saya KB alami sejauh ini aman ya bun, pake kalender haid bun jangan Hb dimasa subur atau pakai kondom aja

Saya setaun pake kb suntik 3 bulan malah gk mens bun.Cuma dulu aja selang 2 minggu setelah suntik tuh mens,dan lumayan lama.Tapi abis itu gk mens lagi sampe sekarang.

KB alami klo pak suami mau keluar sperma di luar, aman bund. yg penting pak suaminya bisa diajak kompromi

pakai kondom saja bun ga ada efek sampingnya.