Hpl Juni uda pada brojol belum yaa

Ada yg hpl bulan ini apakah sudah pada brojol ? Punya saya kok masih antengโ€ aja ya bunda ๐Ÿ˜

48 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bunda, setiap kehamilan berbeda-beda dan waktunya juga bisa bervariasi. Jadi, tidak perlu terlalu khawatir jika bayi belum juga lahir meski HPL sudah lewat. Yang penting, Bunda tetap memeriksakan diri secara rutin ke dokter kandungan untuk memastikan kondisi janin dan kesehatan Bunda. Tetap tenang dan sabar ya, semoga proses persalinan Bunda berjalan lancar. Kalau ada pertanyaan lain seputar kehamilan, jangan ragu untuk bertanya lagi ya, Bunda. Semoga segera lahir dengan selamat, link produk yang bisa membantu Bunda dalam menjalani proses persalinan dengan lancar bisa Bunda cek di sini ya [link produk]. https://shope.ee/9KMNPOoFkR

Baca lagi

sy hpl 24 Juni tp diminta maju tgl 12 Juni sy minta waktu tgl 13 Juni karena sesuatu hal. diminta maju karena operasi yg ke 3. Alhamdulillah sehat semua. yg masih menunggu semangat yaaa bunda2 semua

hpl 17 juni masih anteng jg bun seminggu ini udah konpal trs tp blm ada tanda2 ,, mn sm dr ny udh d. wanti2 gak boleh lewat tgl 19 tgl 19 udah max jd worry

Alhamdulillah sya kmrin tgl 13 pagi uda brojol bun hpl tgl 15/16,, semangatt ya bunda Semoga Allah mudahkan proses lahirannya ๐Ÿค—

2d ago

anak kedua bun

Mau tnya bunda , ada gak yaa bntr lagi hpl malah muntahโ€ kok hari ini uda 2x saya muntah ya , apa masuk angin yaa bun?

hpl 29 juni Alhamdulillah udah launching 13 Juni dengan metode operasi karna di induksi GK ada penambahan pembukaan ..

aku Bun hpl 9 Juni . blmm adaa tanda2 ..smpe sekrng .. takut nanti pas priksa ke dokter tau2 suruh sc .. huhu ๐Ÿ˜ญ

alhamdulilah sy udh kemaren tgl 12 ..semoga yg blm brojol cepet2 nyusul dan gampang prosesnya ๐Ÿคฒ๐Ÿคฒ

minta doanya bun. hpl juni tp pada akhirnya usahaku ttep harus berujung pada SC besok.

4d ago

klo boleh tau knp d sc kak

hpl 27 juni launching 10 juni, sebernarnya udah dijadwalin sc tgl 13. tapi tgl 9 udah kontraksi