HPL awal September.

Ada yg HPL awal september tapi sudah lahiran di bulan Agustus ini ? Lagi harap2 cemas dan kepikiran nih bun. hPL kurang 6 hari tp dd utun masih anteng2 aja. Mohon keikhlasan doanya yaa bun. Doakan saya segera lahiran. πŸ˜‡πŸ™

45 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund hpl 5 sep tapi dd masih anteng aj udah di pake sering jalan,senam hamil & hb tapi baru kenceng2 aja bund

hpl 2 september tapi udh lahir di tgl 17 agustus kmrin bun.. semoga persalinan bunda di lancarkan.. amin

4y ago

semoga lancar ya bun persalinannya

aku pertengahan September baru pegel2 nih bun semoga semua bunda2 yg mau lahiran dilancarkan. amiiiin

AQ hpl 22 September bund.. blm lairan tp temen AQ udah ada yg lairan jpl 16 September lair 20 Agustus

TapFluencer

Saya hpl 8 september bun,kepala bayi sdh di panggul tp belum ngunci. Smoga kita di segerakan yah bun. 🀲

4y ago

aamiin ya allah

VIP Member

Saya HPL 1 September bun udah lahir 11 Agustus kemarin, usia kandungan 37 minggu pas karena KPD

Semoga dimudahkan dan dilancarkan yaaa bun, dede Bayinya jg dimudahkan untuk cari jalan lahirnya

4y ago

aamiin ya allah. trimakasih bundaa

sama bun,sy hpl awal sept masih anteng2 aja malah blm masuk panggul,perut masih diatas bgt😁

4y ago

Amiiin bun

VIP Member

Semoga diberi kemudahan dan kelancaran ya bund utk persalinannya.. Saya hpl 19 sept bund😊

sama bun aku juga hpl awal september. semoga segera diberi gelombang cinta sama dedenya πŸ™