.

ada yg berani ngomong gini ke mertuanya???? ?

.
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

Iya kadang agak sebel yh bun .kuping.q jg dlu panas bgt dnger mertua nyruh g boleh ini itu.aq sh diem aj klo tepat omonganya aq trutin klo g y aq iy2 aj. anak tiap saat am kita y kita kn yg lbh tau kbtuhanya n keadaanya. ky baby.q kn tiap nysu sllu mutah bnyak.jd klo abis nysu sllu aq gendong 30mntan .soal.a klo d rebahin apke bntal gak tinggian jg msh ttep aj mutah jd klo abis nysu hrus d posisi dudukin dlu.wlopun udh sndwa klo sblm 30 mnt d rebhin ttep mutah. gliran mutah mertua jg nylhin aq. Gliran aq gndong ttep aj dia rwel ky g boleh bgt aq gndongin anak mlu.anak2 aq yg capek jg aq.klo bs g d gendong jg aq g mau gendong2 trus pgel..skrg baby.q dh 3bln skrg mndng g sring mutah. Dn buktinya skrng dia jg aktif perkembangan baik usia 2m25d jg udh bs tengkurap. intinya baby yg cukup kasih sayang n perhtian itu perkembanganya psti baik asal bunda ksih perhtian sesuai kebutuhan dia.

Baca lagi

Gak benar itu, gada istilah bau tangan. Anak bayi emg naluri nya mau deket trus sm ibu nya mau nya digendong trus. Dan itu wajar! Justru kl kita cuekin ketika dia nangis butuh digendong, kita diem2 aja, malah gak bagus buat perkembangan dia scr psikologis nanti nya. Respon kita terhadap tangisan dia yg pengen digendong itu malah bikin baby merasa di sayang dan dicintai. Dan tau kan anak yang kepenuhan cinta akan tumbuh jd pribadi yg lbh baik pastinya.

Baca lagi

Kalo sya kyaknya kebalikannya ,ibu mertua selalu gendong2 anak sya dr lahir jd bau tangan ,giliran sya sndri dirumah jd susah mau ngapa2in apalagi pas suami kerja ๐Ÿ˜ Mana bayi bru lahir dikasih air putih ,air nya Air galon pula isi ulang ,mau Negur takut2 Tersinggung ,si suami jg suruh Ngasih tau ke ibunya Malah gk di sampein !

Baca lagi

Ini malah mertua yg suka gendong anakku klo mau tidur malem,bahkan klo tengah malem anakku bangun mertua jg yg gendong..klo aku gamau gendong dulu cari tau dulu anakku nangis karna apa..nangis karna haus tp di gendong terus sama mertua๐Ÿ˜•

5y ago

samaaa

Saya malah bilang, "biarin bu, dari pada bau kaki." Dengan nada setenang mungkin. Tapi kalo sama orang lain yg suka asal jeplak, saya bilang pake ngegas ๐Ÿ˜

Ya klo gt bahasanya ngajak perang mertua lah.. Paling nanti kata2nya diedit dikit kalo ditegur gt..

VIP Member

Q malah kebalik..q yg ngmg kemertua jgn dgendong"trs..wjwjwkwkwkwk

VIP Member

Kayak nya berani deh, tp bilang nya sambil ketawa.. ๐Ÿ˜‚

Berani lah ngomongnya sambil bercanda, ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Berani aku sambil bercandaan ๐Ÿ˜๐Ÿ˜