6 Tanggapan

kayanya alergi antibiotik bun, kemarin saya juga gitu Pas dirawat di RS ga mengalami alergi, pas sampai rumah tepatnya saat malam kulit gatal dan kaki bengkak. Saat pulang saya diresepkan antibiotik oral bun dan jenisnya berbeda dengan antibiotik saat di RS. Pas di RS pakai antibiotik yang diinjeksi langsung ke labunya. Setelah berhenti minum antibiotik di rumah, alerginya berkurang dan 2 hari kemudian hilang.

ohiya ada mba antibiotik yang masuk dioral itu saya, mungkin alergi itu juga ya mba

alergi antibiotik bun. pas di rs ada tes alergi gak bun? mendingan kontrol lg ke rs nya bun jangan sembarangan minum obat takutnya malah tambah parah.

kemaren pas di RS udah setengah sadar Bun jadi gatau dites atau engga nya 🥹

sama kayak aq kemarin pasca sc bun. bgtu jg, cuman aq letaknya di bawah ketek. sampai kaget pas liat langsung. banyak dan kecil2 rasanya perih

kalo aku seluruh badan Bun🥹 sampai demam ini bunda pakai obatnya kalo boleh tau?

Astaga, ini tangan aja atau sekujur tubuh beginikah?

sekujur tubuhh mba

VIP Member

alergi obat kah bun? coba periksakan aja ya

jauh Bun perjalanan 4 jam normalnya dari rumah itupun pake nyebrang lagi🥹 kemaren pulang dari RS 7 jam baru sampai gara-gara habis op

TapFluencer

Ke ugd rs tempat sc bun

jauh Bun dari tempat tinggal 🥹

Pertanyaan Terkait