8 Tanggapan

ky anakku kmren....saran bidan pertama disuruh kasih Betadine dioles pke cottonbuds....bidan yg ke 2 ngasih saran pke Albotyl yg biasa buat sariawan itu mom. dioles pke cottonbuds juga...yg LBH ampuh sihsaran bidan yg ke 2 ....itu dr pusarnyabkeluar cairan ga???klo anakku keluar cairan juga makanya pakai Albotyl

anakku juga 1 bulan muncul menjolan kecil berwarna merah..mana msih basah. pernab baca baca ditaburin garem. aku taburin sore masyaallah pgi buletan itu menghitam trus copot sndiri.. puser anakku kering dan akrng puser bgus gak bodong.

udh sembuh bund, tp pusar ny nonjol, kata dokter it gpp, misal mau di benerin jalanny hrus di operasi, tp ak msih blm mau bund, biari aja dlu toh anak gk rewel..

sama bgt kyk anak pertamaku bund, pusar ny lepas sebelum wktuny krn wktu it ketarik trs berdarah dan ad daging nonjol gtu, dan skrg pusar anakku nonjol bund 😭

sudah diobatin belom bun?

dulu anak ku pas abis lepas puput jga gtu, tpi skrng udh normal ko. ga di kasih apa" cuman kalo abis mandi di kringin pake tisu kring

kmren ank sy gtu bun..pusarnya udah puput tp ningglin ky upil pusernya..d olesin pke salep.ga perih adem ngering sndri lma2 kempes

pake salep apa bund namanya kalo boleh tau??

sama kaya punya anak saya kak. . ini juga bingung mau di gimana in. . apa ke DSA aja yaa

Ditutup kasanya gimana bund gak usah diganjel apa lagi gitu tutupin aja ya?

kalau mau liat kyak gmna puser anakku ada diprofilku bun pernah juga aku tanyain

Pertanyaan Terkait