12 Tanggapan

Bundanya lagi hamil apa ga?. Kalo lg hamil bilas sama air rebusan daun sirih aja sehari 2 kali. Tapi kalo ga hamil bunda boleh pake trogyl supp yg di masukin ke vagina. Max selama 5 hari sehari cukup 1 kali saja malem sebelum tidur Kalo ga minum ketoconazole sehari 2 kali pagi dan malam.

Saya lagi hamil mau masuk bulan ke 5

Jangan pake pantyliner bun, kata bidan saya itu ga bagus, bikin kuman makin banyak, mending sering ganti cd aja, kalau abis bak lap pake tisu pokonya sampe bener" kering, terus pake lactacyd herbal bun, alhamdulillah aku juga berkurang keputihannya

Bun kmrn kputihan ny smpat gatal gk?

VIP Member

Klo keputihan saat hamil atuh normal bun selama ga gatel, ga bau dan ga sampe warna hijau Rajin2 ganti cd aja, kalo abis BAK dilap pake handuk sampe kering, biar cd nya ga basah/lembab

Bun saya kok sering kencing yaa capek aku keluar masuk trus di kamar mandi padahal perutku sdah mau memasuki 5 bulan bunda

Mungkin duaduanya

Sy kputihaan g pernah pke obat... Kcuali klo paraah bau gatel dll.... Tpi hrus resep dokter

Kl lg hamil jgn pake apa2 ,sering2 aja gabti cd kl habis bak di lap sampe kering

VIP Member

kalo lagi hamil mah wajar bun keputihan, gausah pake obat apa"

Obat alami adalah berhubungan bdn dgn suami 2/3 perminggu

Flagystatin bun obt yg d masukan k miss v

Pakai pantyliner herbal bun

Pertanyaan Terkait