Skincare hamil

Ada yang selama hamil pakai rangkaian skincare ms glow + serum jafra ini ? Ms glow dan jafra sama2 mengklaim aman untuk bumil dan busui

Skincare hamil
31 Tanggapan
Tulis tanggapan

sejak hamil stop skincare, bkn krna takut knp2 ma bayi'y, tp bawaan'y mualeeesss bgt pake skincare.. pake facial wash aja bau'y udh bikin muntah, pdhal sy pake skincare berl yg bau'y menurut sy paling kalem.. πŸ˜‚ alhamdulillah sejak hamil yg rewel bayi'y bkn muka'y.. muka malah keliatan bersih.. sblm hamil g pake skincare semalem aja jerawat udh nongol pagi'y.. sejak hamil pake facial wash asal2an (asal pake lgsg bilas g pake ddiemin dl) jerawat jrng muncul.. org2 malah sering bgt blg sejak hamil wajah makin cerah/? tnya pake skincare apa.. ya sy jwb aja air wudhu πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚

Baca lagi

Saya pake bun Muka hancur parah bruntusan dan jerawat dmn” semenjak hamil. Pas 7 bulan ga tahan krn muka makin parah bruntusan nya Trs cobain pke itu Aman kok Trs bruntusan sama jerawat berkurang banget Malah suami blg makin mulus skrg muka nya smenjak pke itu Aku sama pke mudmask nya jg dr jafra

Baca lagi

Alhamdulillah dari sebelum hamil sampe sekarang hamil ga berhenti pake skincare jafra, karena aman bumil busui... barangkali ada yg lagi cari skincare yg aman untuk bumil busui bisa konsultasi dulu gratis ya bund wa 081224177227 terim kasih😊

Baca lagi
Post reply image

Semenjak hamil saya pake skincare yang aman buat bumil, walau hasil nya gak sebagus yang dulu saya pake. Yang penting aman buat bumil dan gak terlalu kucel ke muka juga. Kan bumil bukan orang sakit jadi tetep harus perawatan dan pilih2 juga kandungan bahan nya.

Perbanyak minum dan makan asupan gizi dan vitamin utk janin aja dulu bun,ud riasan wajah bisa nanti nanti😊.kita jg gatau yg katanya aman utk bumil dan busui itu gmna nanti kedepannya.lebih baik menjaga sblm terjadi yg tdk kt inginkan.

Jangankan pake skincare. Pake sabun muka aja masih mikir mikir bund... Jd cuma cuci muka pake sabun mandi aja sementara selama hamil.. Tp alhamdulillah ga kusam bgt pas lg hamil malah kata suami lebih glowing pas hamil bund.

Baca lagi
4y ago

Ia bund.. Ia bukan apa apa ya bund.. Kan keadaan bumil beda beda, mungkin ad yg cocok ad jg yang ga karena perubahan hormon.. Sy bund selama hamil kmrin sabun cuma berani pake detol bund, klo ga detol sabun bayi zwitzal yg bubblegum itu...

dr awl hamil smpe skrg gk prnh make bedak cm make primerny oriflame yg giordani gold youthful, insyaa Allah aman utk para bumil n menyusui. Bikin muka trlihat lbh cerah n gk kusam jg.

semenjak hamil aku stop pakai skincare karna aku takut ngaruh ke janin. emang sih muka jadi kusam tapi untuk antisipasi gpp deh stop dulu. cukup pake sabun muka aja

saya ttp pakai skincare tp yg direkomendasikan dokter aja. Karna jujur saya malas kalo harus cek ingridients skincare 1 1. jadi paling gampang tanya dokter

selama hamil ga pernah dan ga berani pake skincare wkkwwk cm pake body lotion karna kulit kering bgt, itu jg pake yg ga ada wangi dan cepet kering punya

3y ago

oh gtu ya bun, makasih rekomendasinya bun πŸ™‚