21 Tanggapan

sama bund aku skrg 37week juga khilangan nafsu makan skrg makan dikit aja udh kenyang dn ga laper2 lg malah pngnnya ngemil dn mnum yg sger2 doakan ya bund smoga saya dilancarkan persalinannya sbelum hpl smoga bulan ini bisa launching si detunnya dn smoga yg smua sdng mnunggu khadiran buah hatii bisa disgerakan dn dlncrkan jugaa aaamiiiinn

sama bun aku jg gitu klo mkan nasi kaya ga selera pengennya mie atau cemilan yg lain udh jalan 37 week tapi klo ga makan nasi laper terus .. diseling cemilan aja bun kaya buah atau cemilan lainnya

klo q mlh Kya orang ngidam lgi pingin mkn yg seger" pedes" Kya kembali ke trimester awal lgi..🤗pdahal kta nya klo hamil gede ga boleh mkn pedes" tpi ini kebalikan nya pingin yg pedes"

sama bun . aku juga bgitu . males mkn nasi . mau nya ngemil dn mnum yg segar mnis. tpi takut bayi nya kbesaran tpi klo mkn nasi ya hrus dpksakn buat tenaga biar ga lemes

VIP Member

Aku kebalikannya bund malah suka makan sama ngemil apalagi klo malem..solusinya bunda ttep harus makan walaupun dikit2 klo pun eneg bisa berhenti dulu atau ngemil2 bund

sama banget bund laper rasanya tapi males makan eneg aja dada rasanya, nyemil paling seneng.. tp tetep tak paksa makan nasi karena khawatir debay laper hehe..

aq malah kebalikannya bun, bawaannya makan mulu, nyemil mulu,, pengen yg seger" manis" gt.. susah bgt buat nahan makan manis🤦🤦

wkwk iya bun.. aq aja sampe kalo habis makan manis suka nyesel . takut kegedean baby ny... soalnya aq pengen lahir normal tanpa jahitan... kalo kegedean takut robek dan di jahit🤦 aq paling takut sama jarum ngeri

sama bun saya hamil udah 38minggu, dan nafsu makan menurun, setiap kali makan pasti mual dan kata orang orang itu bawaan bayi

sma bun ku hamil gde mlah napsu mkan kurang pdahal dinhruskn hamil gde makan yg bnyak biar kuat nanti buat bekal ngejan nya

aku jga sama bun. nafsu makanku blum balik sejak hamil. cara biar bbj tetap tercukupi klo aku dgn bnyak minum susu