Tidak suka aroma suami saat hamil

Ada yang sama nggak bund? Akhir-akhir ini gak mau deket-deket sama mas suami. Soalnya nyium aromanya, parfumnya, dan semua tentang dia bikin mual. Dulu mamahku pas hamil juga gitu, gak mau deket-deket sama ayahku hihihi๐Ÿ˜†

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku TM 1 Gedeg bnget KLO Deket suami. aku usir terus. TDR misah. pkoknya gasuka. jdi bauk bnget dia. aku jdi ilfil ๐Ÿ˜‚

2y ago

suamiku marah dikira aku nya yg nyari kesempatan biar gak di uyel".eh langsung huwek aku didpnny. akhirnya dia prcya๐Ÿ˜‚

saya malah bucin.. suami juga bucin ngeliat perubahan bentuk badan wkwkwkwk. tiap hari cium cium peluk peluk๐Ÿคฃ

Dulu sy pas awal2 hamil juga sm mam ga duka bau suami apalagi bau dia abis mandi. Tp kalo sdg malah pengen deket terus

VIP Member

Aku kebalikan bun, maunya nempel mulu, clingy abis, sedih banget kalo ditinggal2, padahal sblm hamil gagitu wkwk

sama bun, aku juga suka iseng gigitin suami, Alhamdulillah untungnya suami sabar bgt aku gituin ๐Ÿ˜„

waktu awal2 hamil aku juga gitu,, tapi serkarng udah enggak lagi alhamdulillah heheh

2y ago

aamiin, terimakasih ,, bunda juga sehat2 ya

sama bund aku jg gitu, gamau deket" suami, nyium aroma nya bikin mual pngen muntah hehe

Aku hamil malah gabisa jauh sama suami. Mau tidur selalu harus cium ketiak suami dulu๐Ÿ˜ญ๐Ÿคฃ

kalo aku liat suami blm mandi rasanya mual bund, jadi kalo mau deketยฒ harus mandi dulu ๐Ÿคฃ

sama kek waktu dulu aku hamil bund๐Ÿ˜… klo Deket suami rasanya mau mual๐Ÿ™ˆ