Tidak suka aroma suami saat hamil

Ada yang sama nggak bund? Akhir-akhir ini gak mau deket-deket sama mas suami. Soalnya nyium aromanya, parfumnya, dan semua tentang dia bikin mual. Dulu mamahku pas hamil juga gitu, gak mau deket-deket sama ayahku hihihi๐Ÿ˜†

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku malah waktu hamil masih 2-3 bulan di sentuh suami aja kaya yg ih apaan sih, gitu bundd , skrg malah kalo gaada suami pas tidur / ga nempel kesuami malah ga bisa tidurrr๐Ÿ˜‚๐Ÿคฃ

Wajar buun, apalgi pas TM1 bun lagi mual2nya, pokoknya dia pke parfum hrus diluar rumah, klo tidur aku belakangin gatau sbel sndiri ๐Ÿฅบ tapi pas mask TM2 uda nggak lgi bun

berarti bukan aku aja yah yang suka ngerasain mual, eneg, kalo liat apalagi Deket Deket sama suami gkmau.๐Ÿ˜ฃ gkmau dipeluk apalagi dia cium mual langsung skrg๐Ÿฅบ

Saya malahan suka nyium bau keringat suami bun. Kalau tidur itu suka banget muka itu pokoknya ke badan suami gitu hadapnya.... krn bbok pun harus nyium bau suami ๐Ÿ˜

TapFluencer

kok aku malah bawaan nya pengen nempel sama suami terus๐Ÿ˜ญsuami pulang kerja/aku pulang kerja sampai dirumah langsung nempel sama suami padahal dia belum mandi๐Ÿคฃ

kalo aku pas hamil gakkuat cium nafas suami ๐Ÿ˜‚ jadi kalo tidur dia meluk, aku di dadanya tapi tutup hidung hahaha๐Ÿ˜‚ dan posisi itu cuma bertahan 5 menit๐Ÿ˜„

aku hamil.ke3 ini rasa2nya g pengen jauh dri paksu๐Ÿคญ, pengen nempel terus, tidur jg pengen nya di peluk sama suami, bucin banget lah pokoknya ๐Ÿ˜,

saya pas tm1 yg suka ngusir suami ๐Ÿคฃ gegara gatahan sama bau nya pdhl suami sy orgnya pembersih dn minyak harum nya ga pernah kurang ๐Ÿคฃ

iya bun sama, saya pas hamil yg pertama jga gc mau deket" suami soalnya bikin mual tp klo ini hamil yg ke 3 alhamdulillah gc gtu bun๐Ÿ˜

aku juga sama bun pas tm 1 ga mau dkt2 suami,gasuka sm aroma bdn nya suami pdhl dlu sblm hamil suka bngt,pas hamil dkt suami aja lngsng mual