Tidak suka aroma suami saat hamil

Ada yang sama nggak bund? Akhir-akhir ini gak mau deket-deket sama mas suami. Soalnya nyium aromanya, parfumnya, dan semua tentang dia bikin mual. Dulu mamahku pas hamil juga gitu, gak mau deket-deket sama ayahku hihihi๐Ÿ˜†

65 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku pas tm 1 iya sampe ga mau di cium suami, pas masuk tm2 alhamdulilah engga terlalu meskipun kadang masih males kalau dicium suami hahaha

VIP Member

sama bun, aku waktu hamil 1-3 bulan juga mual kalau deket2 suami, karena indera penciuman masih tajam jadi bau apapun bikin mual

aku bun. perasaan suami bau bgt, mukanya jelek bgt, ga sanggup aku liatnya. tp karna dia pasang muka sedih makanya aku kasian.

Kalo aku semua orang yg bau sabun cair lifebuoy sama bau parfum di rumah aku jauhin (gak cuma suami doang), bikin teler soalnya ๐Ÿ˜†

2y ago

Masakan iya juga sih bun. Kalo ibuku lagi masak, aku gak akan ke dapur. Khusus masakan yg masih panas sih biasanya yg baunya bikin mual. Kalo udah dingin udah nggak.

saya bund, TM 1 dekat suami langsung mual muntah, tapi pas masuk TM 2 sudah normal bund,, tidak aja drama mual muntah lagi.

sama aku juga kek gini, sampe ga mau sekamar bareng suami saking ga sukanya, ngeliat muka dia aja bawaannya kesel mulu ๐Ÿคฃ

kalau saya waktu hamil muda dari bau nya wajah nya ga usah keliatan, baru aja kliatan dan kecium pasti bau nya bikin marah ๐Ÿคฃ

TapFluencer

Kalau aku tau hamil pertama ini aja udah LDM sama mamas suami bund.. suka kesel nunggu suami ada sinyal biar bisa chat ๐Ÿคญ

2y ago

Hehe iyaa bund,, kalau pas ada sinyal tapi ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

VIP Member

kalo aku malah kebalikannya bund.. malah seneng bgt sama baunya suami, kalo malem dia ga pulang mesti ga bisa tidur

TapFluencer

kebalikannya bun, walaupun suamiku bauk asyemmm aku ttp nemplok ke suami, gak bisa jauh2 deh pokoknya haha๐Ÿ˜›