36week hpl April 2021๐Ÿฅฐ

Ada yang sama hpl April ?

79 Tanggapan
Tulis tanggapan

hpl 21 April tpi kita bidan insyaallah lahiranya maju karna perut aku dari 33 weeks udah sering kenceng . Aplagi sekarang 36w5d udah sering ngrasain konpal.. setiap periksa ke bidan. Bu bidanya selalu wanti" kalo perutnya kenceng langsung di pakek istirahat soal nya minimal lahiran normal harus 37 weeks

Baca lagi

hpl 24 april..bismillH semoga kita semua dilncrkn dimudhkn dlm lhiran.. ssmua sehat.. dan lhiran normal serta dpt mngasihi debay aamiin

hpl 21 april nih bun semangat yaa semoga kita semua diberi kelancaran , kekuatan, kesehatan, kesabaran aamiin

VIP Member

hpl usg 28 maret. hpl bidan 8april. kehamilan kedua. dede masih anteng, emang mageran yg kedua nih๐Ÿ˜†

saya hpl 7 april bunda.. semoga kita semua di beri kelancaran, sehat, selamat ke 22 nya saat lahiran nanti

aku 19april mudah2an lounching sblm hpl soalny miss v udah ngilu klo jln.terus dh sering konpal juga

VIP Member

aku hpl 22 april kemarin 28 maret udah launcing bun diusia kehamilan 36 mnggu lebih 4 hari

3y ago

iya, aminn Ya Allah Allahumma aminn ๐Ÿ˜‡

aq hpl 10 april udah sering konpal .mudah2 n launching sebelum hpl Amiin ya Allah

bismillah, inshaa allah 15 april bund๐Ÿ˜Š.. bantu doa nya ya bunda semua๐Ÿ™๐Ÿผ

Ada dong ๐Ÿ˜š Kalo kontrol besok hasilnya oke, saya lahiran 2 April via SC ๐Ÿ˜