Bun saya mau tanya

Ada yang sama GK ya hari terakhir halangan 30 September kira kira hplnya bulan apa ya soalnya saya GK dikasih tau bidannya bulan kpn tolong infonya dong

15 Tanggapan
Tulis tanggapan

saya hpht 30 Sept Bun, cuma Krn pny riwayat haid ga teratur waktu di USG 5 mggu masih penebalan,pas seminggu USG lagi di Obgyn lain udh keliatan kantong dan usia kehamilannya 5w4d pdhl klo itung manual sudah 6w4d terus udah keluar hplnya tgl 14 Juli 2023, mungkin bunda waktu di USG belum keliatan kantong janin jadi belum tau hplnya ๐Ÿ™

Baca lagi
1y ago

bunda Dina, kalo kata dokter saya sih gitu Bun kalau punya riwayat haid ga teratur pasti ngaruh, jadi itungannya lewat usgnyaa yang diitung kehamilannya sudah berapa minggunya, coba konsultasikan dengan dokter spognya ya Bun

VIP Member

nah bunda kok bisa masuk grup hpl bulan juli 2023? itu kan harus masukin data seperti hpht ato tgl pembuahan ato hpl nanti otomatis masuk ke grup hpl sesuai hplnya bunda

1y ago

hpl bisa di itung dr hpht di aplikasi ini, trs kalo mau lebih akurat usg aja nanti ngukurnya dr panjang janin ato kantung

TapFluencer

hpht aku 24september bund hpl kalau berdasarkan hpht 1juli,pas USG kalau berdasarkan hpht baru 5w tapi pas USG udah 5w3d jadi hpl nya maju 3hari jadi 28juni.

2y ago

maju jd tgl 28 Bun, bunda sudah USG lagi kah

insyaAllah bulan 7 awal bun krn aku hpht 24 september prediksi bidan 1 juli. jd bunda bisa gunakan kalkulator aja

1y ago

usg minggu lalu krn perut sering keram berhari2 smpai tdk bsa apa2 jd lngsung ke dokter soalnya baru tahu klo hamil jg krn emang haidnya tdk prnh teratur mikirnya keram mau halangan aja trnyata hamil kata bidan jd d suruh k dokter.

sy juga hpht nya tgl 30 september bun, dan skrng udah 7 minggu 3 hari. perkiraan lahir bulan juli 2023

kemungkinan kaka udh sekitaran 7 week kalo sesuai terakhir haid kek aku dan kemungkinan Juli

di apk ini kan ada bun, masukin aja tglnya.. aku hpht 28sept hpl 5juli 2023

2y ago

berarti cuman jarak m bunda 2 Hary ya

di apk ini ada kalkulatornya bun, lebih pastinya sih usg ke dokter

2y ago

ow mksih

hpht sama bun 30 septmber di buku pink hpl 7 juli 2023

2y ago

Amin bun yg di rasain sekarang apa.klo aq mual gk nafsu mkan dn minum sama lemes

7 juli 2023 saya juga sama hpl 30sep