βœ•

242 Tanggapan

alhamdulillah ya mbak semoga lahiran nya lancar. aku februari tapi kok perut ku kecil ya seperti orang g hamil

semoga kita semua di lancarin saat persalinan ya bunda amin

kurang kebukaa tuh mba badan nya...ati2 disini juga bbyak bapak2..jgn smpe disalahgunakan malah utk bahan imajinasi mereka...

kenapa istri yang kena? itu udah dari sono nya, beda orang beda fantasi beda prilaku dan ada orang yang emang orientasi seksnya menyimpang. please deh open ur mind. ada orang yang udah beristri tapi suka grepeΒ² orang lain atau dikenal kek begal payudara dll, itu bukan karna istri kurang menarik melainkan suatu penyimpangan/penyakit

aku hpl 7 april bun. skrg usia kehamilan 26 week. tapi perut ku blm sebesar bunda sih. masih kyk hamil 3 bulanan

hehee iya bun. perut keliatan kecil diluar berarti ruang didalam perut nya lebar bun

akuuuuuuuuu hadir semoga diberi kelancaran ya bun kita .. bisa melahirkan normal😊 sehat ibu dan debaynya hihihi😍

amin bund. πŸ˜‡

saya juga BLN april semoga kita di beri kemudahan dalam melahirkan dan ke 2 nya selamat sehat"😊😍

VIP Member

Aku juga april bun tgl 12 . Tapi kok kandungan aku gak sebesar itu ya sekarang :'( suka minder dan takut

Kalau setiap kontrol semuanya baik2 aja kenapa kudu minder dan takut? jadi ibu harus kuat, jangan cuma karena ukuran perut jadi was2, nanti gimana ngadepin omongan orang setelah melahirkan, lebih pedes2 loh komennya. semangat ya bun.

aku april mams tp tanggal beda. kalo bener lahir tgl 10 april,kita samaan dan itu ultah kk aku

smaaa bun aku jg hpl 10 april..semoga kita sehat2 slalu ya bun dan di lancarkan segala2nya .amiin

aku 2 apr tapi masih betah aja debaynya dalem peruttt semoga sgeraa bisa dapet gelombang cinta

Aamiin bunda bunda .. semoga kita semua di beri kelancaran yaaa .. sehat dan selamat 😘😘

aku hpl 10 april insallah smaan ya kta smoga di lancar kan smpe lahiran nanti aminnπŸ€—πŸ˜‡

Pertanyaan Terkait